АО «Контактор» расскажет о ВIМ-решениях на Форуме ЭТМ в Челябинске

26 мая в Челябинске АО «Контактор» представит свою продукцию, а также выступит в деловой части на 36-м Форуме электротехники и инженерных систем. Организатор мероприятия – федеральный дистрибьютор ЭТМ.

Ключевой темой Форума станет адаптация к новым условиям. Организаторы видят задачу мероприятия в том, чтобы дать рынку готовые решения по замене продукции ушедших зарубежных брендов. Также будут рассмотрены и другие актуальные темы. Среди них: цифровизация закупок, экономия средств и минимизация сроков при модернизации энергохозяйства, контроль качества и переход на отечественное ПО в сфере проектирования и информационного моделирования.

Экспозиция и деловая программа, состоящая из технических семинаров, круглых столов и бизнес-конференций, будут разделены на четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны и автоматизация зданий.

Так, представители АО «Контактор» примут участие в конференции для проектных институтов «Инструменты и сервисы для оптимизации работы проектной организации». Альберт Шарафуллин, региональный директор по продажам Уральского региона, и Александр Казутин, специалист по работе с проектными организациями, выступят с темой «Цифровые инструменты и ВIМ-решения АО «Контактор» для эффективного проектирования».

Масштабное отраслевое мероприятие будет интересно тем, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует различные инженерные системы.

  • Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке
  • Часы работы: с 10:00 до 17:00
  • Место: г. Челябинск, ул. Труда, 187A, Ледовый дворец «Уральская молния»

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

Онлайн-калькулятор подбора электротехнических шкафов FORMAT — пластронная система
На нашем сайте в разделе «Поддержка» доступна обновленная версия онлайн-калькулятора подбора электротехнических...
Ножи строительные ARMATOOL IEK — прочный корпус, лезвие долго остается острым
Строительные ножи ARMATOOL IEK — для профессионалов, которые ценят в инструменте абсолютную надежность....
IEK GROUP на конференции ЦИПР: дискуссия о цифровой трансформации
Эксперт IEK GROUP принял участие в конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР). В рамках...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!