IPPON: 35 МВт на складе. Работаем по графику!

IPPON продолжает поставки в штатном режиме. 35 МВт – такая суммарная мощность всех ИБП IPPON на складе нашего дистрибьютора, компании MERLION.

Несмотря на санкции и непростую экономическую ситуацию, источники бесперебойного питания поставляются в штатном режиме. Отметим, что суммарная мощность ИБП на складе нашего дистрибьютора составляет 35 МВт на данный момент.

По вопросам приобретения IPPON вы можете обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором IPPON на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам IPPON.

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

Розетки и выключатели EKF коллекции «Минск» теперь в «Лемана ПРО»
Розетки и выключатели коллекции «Минск» скрытой установки, белого цвета, от бренда EKF, представленного...
Распределительные щиты на оборудовании EKF в крупных проектах
Компания «Электрорешения», официальный представитель бренда EKF в России, совместно с партнерами реализовала...
Электрощит Самара поставит 184 ячейки КРУН СЭЩ-59 для модернизации энергосистемы Кыргызстана
На производственной площадке Электрощит Самара прошла рабочая встреча с делегацией ОАО «Национальная...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!