Ко Дню защиты детей клуб «Варк» устроил для детей из Аксарки мастер класс

Местом встречи стал центр единоборств «Северный характер». Спортсмены регионального спортивно-патриотического клуба «Варк» провели для учащихся 9 класса аксарковской школы-интерната мастер-класс по самообороне.

«За вами будущее нашего региона, а по большому счету и всей России. Учитесь и мечтайте. Мечты и трудолюбие помогают достигать цели», – напутствовал Сергей Ямкин Законодательное Собрание ЯНАО.

По завершении тренинга школьникам вручили именные футболки клуба, дипломы о прохождении мастер-класса по самообороне и подарки от АО «Ямалкоммунэнерго».

«Со дня основания компании мы всегда уделяли особое внимание развитию спорта, особенно спортивным увлечениям подрастающего поколения. Благодарим клуб «Варк» за искреннее желание, стремление и реализацию намеченных планов по укреплению идеи спортивного образа жизни ямальцев», — добавил Семен Никифоров, заместитель главного инженера «Ямалкоммунэнерго».

Отметим, клуб был создан пять лет назад по инициативе депутата Эдуарда Яунгада. Представители клуба являются регулярными призерами и победителями соревнований российского и международного уровней.

Свежие материалы

Читайте еще