IPPON на форуме DCDE 2022

26 мая 2022 в деловом пространстве «СтартХаб» на Красном октябре состоялась ежегодная выставка Data Center Design & Engineering 2022 для компаний, которые занимаются строительством дата-центров, обеспечением и поставками ИТ-оборудования. IPPON выступили спонсором ключевого мероприятия на рынке ЦОДостроения и ИТ-инфраструктуры.

26 мая с.г. в деловом пространстве «СтартХаб» на Красном октябре с успехом прошла ежегодная выставка Data Center Design & Engineering 2022 для ЦОДостроения и компаний, которые занимаются обеспечением и поставками ИТ-оборудования. Издательский дом «ИКС Медиа» вот уже в девятый раз собирает вместе ключевых игроков рынка. Отличительной особенностью текущего мероприятия стал его формат проведения – гости форума впервые встретились офлайн после пандемии коронавируса.

После пандемии рынок столкнулся с новыми вызовами, связанными с беспрецедентными санкциями. И это все, когда цифровая инфраструктура, и ЦОДы как ее основа, становятся все более важными для экономики, государственного управления и социальной жизни. По мнению ведущих аналитиков, рынок дата-центров продолжит неуклонный рост в текущем году. Большинство заказчиков склоняются к тому, что в перспективе будут присматриваться к российским производителям и поставщикам ИТ-решений, что открывает дополнительные возможности для отечественных компаний.

Производитель источников бесперебойного питания IPPON привез с собой актуальные новинки, а директор Центра компетенций IPPON Григорий Карулин выступил с докладом в одной из сессий: «Доступные решения бесперебойного электропитания для ЦОДов от IPPON». В своем докладе Григорий подробнее остановился на оборудовании, которое IPPON может предложить, как альтернативу ушедшим с рынка крупным западным брендам. “IPPON на рынке уже 20 лет. Как производитель источников бесперебойного питания, мы зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Сейчас на складе нашего дистрибьютора, компании MERLION, суммарно 35 МВт ИБП. Поможем подобрать необходимое оборудование под любые задачи заказчика. В этом году ставим себе амбициозные цели: представим ряд новых тяжелых решений для рынка, новую партнерскую программу с ключевой целью – удержать лидерские позиции на российском рынке», – отметил Григорий Карулин, директор Центра компетенций IPPON.

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

IEK GROUP на MosBuild 2026
Завершилась крупнейшая в России строительно-интерьерная выставка MosBuild. IEK GROUP выступила на ней...
Новый инструмент для специалистов: брошюра по установке аксессуаров для автоматических выключателей в литом корпусе бренда EKF
Представляем новую удобную брошюру, которая объединила всю необходимую информацию по установке аксессуаров...
IEK GROUP ― партнер национальных проектов
IEK GROUP стала финалистом национальной премии «Наш вклад» и получила статус партнера национальных проектов...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!