Источники бесперебойного питания IPPON на защите сети магазинов Zolla

Источники бесперебойного питания IPPON на защите сети магазинов Zolla

Импульс Телеком осуществил поставку ИБП Ippon заказчику ООО «Фактор», владеющему брендом Zolla. Источники бесперебойного питания IPPON стали достойной альтернативной ушедшим с российского рынка производителям.

ИБП IPPON стоят на защите оборудования компании ООО «Фактор», владеющей брендом Zolla, поставка была осуществлена давним партнером IPPON – Импульс Телеком. Источники бесперебойного питания IPPON стали достойной альтернативной ушедшим с российского рынка производителям. В рамках контракта было поставлено 115 ИБП Ippon Back Comfo Pro II 850 для обеспечения безотказной работы офиса и 5 ИБП Ippon Smart Power Pro II 1600VA в региональные розничные магазины заказчика под брендом Zolla. Кристина Вишневецкая, директор по развитию IPPON: «Мы рады, что наши ИБП выбирают крупнейшие ритейлеры. Мы надеемся, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет успешным и взаимовыгодным для всех участников проекта».

Для обеспечения защиты офисной техники от скачков напряжения и внеплановых отключений электросети компания «Фактор», которой принадлежит бренд Zolla, регулярно проводит плановую замену парка ИБП, выходящих из эксплуатации по сроку работы. Ранее задачу по надёжной и эффективной защите электроснабжения офиса заказчика выполняло оборудование компании APС, на сегодня прекратившей поставки в Россию. Было принято решение заменить поставщика на другого, соответствующего критериям цена-качество и доступного для своевременной закупки. Компания обратилась к своему давнему партнеру – Импульс Телеком. Импульс Телеком провел обзор возможных решений, которые соответствуют критериям ООО «Фактор» и рекомендовал провести замену устаревшего оборудования на ИБП Ippon. Решающим значением в выборе поставщика стало наличие необходимого оборудования на складах, оптимальные сроки поставки, технические характеристики, не уступающие ушедшим аналогам, доступный ценовой диапазон. «Получив от нашего давнего клиента четкую задачу по замене устаревшего парка ИБП в кратчайшие сроки, мы провели анализ всех существующих рыночных возможностей. При выборе решения по обеспечению бесперебойного питания для заказчика, нам было важно совместить высокое качество продукта с оптимальной ценой. Поэтому мы остановились на ИБП Ippon, которые при высоких характеристиках в области энергоэффективности и отказоустойчивости стали наиболее выгодным решением»,– отметил коммерческий директор Импульс Телеком Илья Мамлеев.

В рамках проекта было поставлено 115 источников бесперебойного питания Ippon Back Comfo Pro II 850 для обеспечения безотказной работы офиса и 5 ИБП Ippon Smart Power Pro II 1600VA в региональные розничные магазины заказчика под брендом Zolla. Импульс Телеком обеспечил оперативную доставку оборудования IPPON на объекты бренда Zolla. В настоящий момент проект находится в активной фазе реализации. «Сотрудничество с Импульс Телеком даёт уверенность в решении любых поставленных задач качественно и в срок. Надежные партнёры в работе, высококвалифицированные профессионалы своего дела», – добавил директор департамента информационных технологий Zolla Сергей Титов.

Информация о компании IPPON

С 2002 года под торговой маркой IPPON производится высокотехнологичное оборудование для надёжной и эффективной защиты электроснабжения. Сегодня ассортимент IPPON включает в себя источники бесперебойного питания как для домашнего использования, так и мощные устройства для инфраструктурных решений, ЦОДов и другого оборудования, критичного к перепадам напряжения в электросети.  Кроме этого, в продуктовый портфель IPPON входят стабилизаторы напряжения, аккумуляторные батареи для ИБП и других устройств, сетевые фильтры и адаптеры для ноутбуков.

IPPON сегодня – это надежные и эффективные ИБП, отвечающие самым последним стандартам безопасности и энергоёмкости. Мы производим источники бесперебойного питания мощностью от 400 до 80 000 ВА. Официальный партнёр по продвижению продукции IPPON в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

www.ippon.ru 

О компании Импульс Телеком

Импульс Телеком — надежный проводник в мире IТ для вашего бизнеса, — от идеи до реализации. Более 10 лет компания представляет комплексные решения по созданию, модернизации, оптимизации и автоматизации технологических и бизнес процессов.

Структура подразделений компании позволяет реализовывать масштабные проекты любой сложности и оперативно реагировать на все пожелания заказчиков.

Официальное партнерство с ведущими мировыми производителями, подтвержденная отраслевая экспертиза и опыт технических специалистов Импульс Телеком гарантирует качество и надежность предоставляемых решений.

Компания занимает ведущие позиции в престижных рейтингах отрасли – как крупнейшая IT-компания и крупнейший поставщик IT услуг.

О компании ООО «Фактор»

Бренд Zolla основан компанией Factor LLC в 2004 году. Начав с создания повседневной одежды, сегодня марка разрабатывает коллекции в различных стилях для широкого круга покупателей — от 15 до 50 лет. В ассортименте представлены коллекции в стиле casual и классика, молодежная линия Jump by Zolla, а также коллекционная линия Zolla Conception, которую отличают высокое качество материалов и тщательная проработка деталей. С 2018 года выпускаются линии спортивной и домашней одежды.

Коллекции Zolla представлены в более чем 430 розничных магазинах в 190 российских городах. Летом 2020 года марка вошла в тройку лидеров по продажам в интернет-магазине wildberries.ru. Zolla входит в Топ-10 любимых марок россиян.

Источники бесперебойного питания IPPON на защите сети магазинов Zolla

Наполнит энергией ваше рабочее пространство

Источники бесперебойного питания для офиса и дома, а также другие устройства для защиты электрооборудования от проблем с электричеством

Свежие материалы

Читайте еще