Ippon представляет BackBasic 1200 LCD – первый ИБП с ЖК-экраном в бюджетной линейке BackBasic

В продуктовом портфеле Ippon долгожданная новинка – источник бесперебойного питания Back Basic 1200 LCD. Четыре евророзетки, защита от перегрузки и замыканий, автоматический регулятор напряжения и ЖК-экран.

В ассортименте Ippon появилась долгожданная новинка – компактный бесперебойник линейно-интерактивного типа. Ippon Back Basic 1200 LCD Euro позволяет подключить до 4-х устройств одновременно через входные разъёмы питания EURO, расположенные на задней стороне.

Жидкокристаллический экран позволяет отслеживать состояние ИБП в реальном времени. Эта первая модель в бюджетной линейке Back Basic с ЖК-экраном.

ИБП проводит постоянную фильтрацию входного напряжения, обеспечивая защиту подключённого оборудования от всплесков и шумов в электросети. Защита от перегрузки при питании от сети обеспечивается за счёт перехода в режим неисправности через 5 секунд при перегрузке в 110% от допустимой. В случае если перегрузка оставит 120% от допустимых значений, ИБП выключится немедленно и перейдёт в режим неисправности. Автоматический регулятор напряжения (AVR) стабилизирует уровень выходного напряжения.

Ippon Back Basic 1200 LCD Euro рекомендуется для обеспечения бесперебойной работы и защиты данных:

— персональных компьютеров и рабочих станций;

— периферийной компьютерной и вычислительной техники;

— простого телекоммуникационного оборудования (роутеры, маршрутизаторы, модемы и т.п.

Информация о торговой марке Ippon

С 2002 года под торговой маркой Ippon выпускается высокотехнологичное оборудование для надёжной и эффективной защиты электроснабжения: мы производим источники бесперебойного питания мощностью до 1,6 МВт. Кроме этого, в продуктовый портфель Ippon входят стабилизаторы напряжения, аккумуляторные батареи для ИБП и других устройств, сетевые фильтры и адаптеры для ноутбуков. Ippon сегодня – это надежные и эффективные ИБП, отвечающие самым последним стандартам безопасности и энергоёмкости.

В 2002 году компанией NipponKlick Systems LLP было сформировано автономное подразделение для управления торговой маркой Ippon со штаб-квартирой в Лондоне (Великобритания). В этом же году Ippon вышел на российский рынок, неоднократно завоевывая награды ведущих компьютерных изданий России. В 2018 году Ippon анонсировали трехфазные решения для промышленности и ЦОД. С 2022 года, в целях оптимизации международного бизнеса, управление торговой маркой в России и странах СНГ передано компании MERLION (www.merlion.ru).

www.ippon.ru

#включаемспокойствие

Свежие материалы

Читайте еще