Стенды для выставок от Инсайт Экспо

Психология маркетинга говорит о том, что хорошо продается разрекламированный товар. Выставка – прекрасный вариант показать товар или услуг в наилучшем свете, используя специальные стенды для выставок продемонстрировать достоинства и преимущества. Публичные мероприятия помогают бизнесу завести новые связи, новых партнеров, оценить конкурирующую сторону и выгодно показать собственную продукцию.

Агентство полного цикла Инсайт Экспо предлагает визуальную рекламу продукции и услуг. В числе сервисов агентства фигурируют следующие:

  • 3D дизайн и проектирование;
  • Аренда выставочных площадей;
  • Производство и монтаж выставочного проекта;
  • Оформление шоу-рума и торговой площади;
  • Услуги кейтеринга и промо персонала;
  • Производство сувенирной и полиграфической продукции;
  • Графический дизайн;
  • Мультимедийные решения.

Организация выставочного проекта начинается с подробного обсуждения с заказчиком полных аспектов, начиная с концепции и заканчивая цветовыми и световыми решениями. Моделируется трехмерный проект, который гармонирует с фирменным стилем клиента. На данном этапе важно выделение стенда на фоне остальных участников яркими деталями, общим видом или необычным инженерным решением.

Следующим этапом является техническое воплощение, полный инженерный расчет несущих конструкций и материалов для обеспечения стабильности, устойчивости и безопасности – в том числе и пожарной – стендов или мини-павильонов выставки.

Команда Инсайт Экспо привлекает к художественному проектированию строительную и инженерную группы, делая проект помимо основной цели – функциональным и запоминающимся.

В компании работает штат высококвалифицированных мастеров и техническое оборудование последнего поколения. Благодаря согласованным действиям создание экспозиции занимает минимальное количество времени, а созданная витрина достижений компании отличается безупречным качеством.
В арсенале Инсайт Экспо находится не только производство выставочных стендов и павильонов со сложностью на пожелание заказчика. Мебель, мультимедийное оборудование, создание аудиовизуального контента и написание программного обеспечения дает преимущества клиенту, получающему превосходный результат под ключ в одном месте как единое целое.

Правильно оформленные стенды помогают легко взаимодействовать участникам выставок, продвигая бренд, повышая лояльность пользователей и оказывать нужные впечатления о продукции либо услугах.

Внешний вид выставочного стенда является определяющим фактором успешности экспозиции в целом, залогом формирования позитивного образа компании, предоставляемых услуг и продукта в глазах потенциального клиента.

Инсайт Экспо исполняет проекты по всему миру. Портфолио компании демонстрирует реализацию выполненных работ в 20 странах. Список законченных проектов расширяется с каждым годом, накапливая бесценный опыт и интересные наработки, позволяя в будущем создавать оригинальные и яркие запоминающиеся стенды.

Свежие материалы

Читайте еще