Ippon поддерживает форум «Цифровая креативная индустрия»

Производитель источников бесперебойного питания Ippon и форум «Цифровая креативная индустрия» объявили о партнерстве.

Производитель источников бесперебойного питания Ippon и форум «Цифровая креативная индустрия» объявляют о партнерстве. Форум «Цифровая креативная индустрия» проводится Ивановским государственным химико-технологическим университетом.

Форум продлится с 15 сентября по 31 октября 2023 году на базе Ивановского химико-технологического университета (кафедра информационных технологий и цифровой экономики). Форум инновационных проектов «Цифровая креативная индустрия» проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодёжь». Главная цель проекта «Цифровая креативная индустрия» — раскрыть потенциал и возможности участников в области информационных технологий. В рамках Форума «Цифровая креативная индустрия» в середине октября пройдет серия мастер-классов, представляющих различные области цифровых технологий. Мастер-классы будут проводиться опытными специалистами и преподавателями. Это уникальная возможность узнать о последних тенденциях и инновациях в сфере информационных технологий и их применении в различных областях.

Производитель источников бесперебойного питания Ippon с большим удовольствием поддерживает проект. Компания приготовила специальный подарок для победителя профессионального конкурса «Дизайн интерфейсов и проектная разработка».

«Мы стремимся поддерживать инициативу и творчество молодежи для реализации их идей и таким образом способствовать развитию российской науки и общества в целом. Креативные проекты помогают развитию творчества и созданию нематериальных ценностей, повышению качества жизни, развитию локальной экономики и туризма. Для Ippon поддержка таких проектов очень важна», — дополнила бренд-менеджер Ippon Арина Смирнова.

Информация о торговой марке Ippon

С 2002 года под торговой маркой Ippon выпускается высокотехнологичное оборудование для надёжной и эффективной защиты электроснабжения: мы производим источники бесперебойного питания мощностью до 1,6 МВт. Кроме этого, в продуктовый портфель Ippon входят стабилизаторы напряжения, аккумуляторные батареи для ИБП и других устройств, сетевые фильтры и адаптеры для ноутбуков. Ippon сегодня – это надежные и эффективные ИБП, отвечающие самым последним стандартам безопасности и энергоёмкости.

В 2002 году компанией NipponKlick Systems LLP было сформировано автономное подразделение для управления торговой маркой Ippon со штаб-квартирой в Лондоне (Великобритания). В этом же году Ippon вышел на российский рынок, неоднократно завоевывая награды ведущих компьютерных изданий России. В 2018 году Ippon анонсировали трехфазные решения для промышленности и ЦОД. С 2022 года, в целях оптимизации международного бизнеса, управление торговой маркой в России и странах СНГ передано компании MERLION (www.merlion.ru).

www.ippon.ru

#включаемспокойствие

Свежие материалы

Читайте еще