Ямалкоммунэнерго помогло Горковской коррекционной школе

Горковская коррекционная школа получила грант от АО «Ямалкоммунэнерго» на приобретение необходимого оборудования. Благодаря перечисленным средствам образовательное учреждение сможет оснастить новой техникой швейные и слесарные мастерские.

«С помощью профессиональных педагогов и их теплого отношения каждый ребенок может раскрыть свой потенциал и достичь целей. Ежедневно своим трудом вы вкладываете частицу души в детей – будущее Ямала и страны.
Компания благодарит вас за усердный труд и желает дальнейших успехов в выбранном деле. Рады оказать содействие в развитии ваших учеников
», — отметил генеральный директор АО «Ямалкоммунэнерго» Сергей Долгов.

Горковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – это интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья. В 2021 году в школе открылись мастерские «Доброшколы». Ученики получили возможность пройти предпрофессиональную подготовку по востребованным в регионе специальностям.

«Финансовая поддержка позволит продолжить оснащение образовательного процесса, направленного на профориентацию учащихся и получение профессионального образования на базе школы.  Это особенно важно для детей, чья социальная адаптация требует особой организации процесса», — сообщила директор школы Екатерина Дитц.

АО «Ямалкоммунэнерго» регулярно оказывает поддержку социальным и образовательным организациям, благотворительным фондам, работающим на территории ЯНАО. В их числе благотворительный фонд помощи детям «Ямине», социально-реабилитационный центр «Доверие» в городе Салехард, Федерация волейбола ЯНАО, детско-юношеский клуб «Сэнсэй», клуб «ВАРК» в Салехарде и др.

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

На ЧЗЭО провели экскурсию для студентов Высшей школы экономики
ООО «Челябинский завод электрооборудования» (ЧЗЭО) посетили студенты Национального исследовательского...
Плагин EKF для кабеленесущих систем теперь совместим с Revit 2027
Компания «Электрорешения», официальный представитель бренда EKF в России, обновила версию плагина...
ЧЗЭО закрепил позиции на международном рынке: бренд челябинского завода официально зарегистрировали в Китае
Челябинский завод электрооборудования (ЧЗЭО) сделал важный шаг в продвижении своей продукции на...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!