В Ямалкоммунэнерго подвели итоги корпоративного соревнования

GTOYamalcomen1

В АО «Ямалкоммунэнерго» прошли соревнования среди сотрудников филиалов (управляемых обществ) на лучшую сдачу нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Победителем стали сотрудники ООО ЭК «ТВЭС».

В этом году энергетики получили 254 награды: 131 золотую, 65 серебряных и 42 бронзовых знаков ГТО. Победителей определяли путем соотнесения количества полученных знаков отличия к общему количеству работников филиала. Второе место в соревнованиях заняло ОАО «Тепло-Энергетик», а третье место — филиал АО «Ямалкоммунэнерго» в г. Муравленко «Тепло».  За «За волю к победе» награжден филиал АО «Ямалкоммунэнерго» в Пуровском районе «Тепло».

«Наша компания поддерживает стремления сотрудников к активному образу жизни и занятиям спортом. Все обладатели знаков ГТО получили денежные премии. Мы будем продолжать поддерживать и мотивировать наших сотрудников в их спортивных начинаниях, создавать условия для активного образа жизни внутри компании, укреплении командного духа»

Генеральный директор АО «Ямалкоммунэнерго» Александр Дубровских.

Коллектив АО «Ямалкоммунэнерго» регулярно принимает участие в спартакиадах и спортивных соревнованиях, проводимых в различных муниципальных образованиях. В компании сформированы команды по волейболу, футболу и хоккею с шайбой.  В этом году филиал в г. Губкинский занял первое место в смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций в ЯНАО. 

Напомним, АО «Ямалкоммунэнерго» оказывает поддержку спортивным командам, различным социальным организациям при проведении спортивных, детских и национальных мероприятий Ямала, внося свой вклад в развитие спорта и национальной культуры региона.

GTOYamalcomen1

Свежие материалы

Читайте еще