«Облкоммунэнерго» вложит 85 млн. рублей в установку «умных» счетчиков

Компания «Облкоммунэнерго» в 2020 году установит 5,5 тыс. в Свердловской области удаленных узлов учета электроэнергии. На эти цели направлено 85 млн. рублей.

Интеллектуальные приборы учета устанавливаются в жилые дома, а также в трансформаторных пунктах и подстанциях. Сейчас установлено 92% «умных» приборов учета – они появились в 19 из 25 территорий, где энергокомпания осуществляет передачу электроэнергии.

«Умные» счетчики повышают качество и надежность электроснабжения потребителей. Автоматизированная система выявляет безучетное потребление электроэнергии, которое часто становится причиной перепадов напряжения.

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

Ippon представляет новую линейку ИБП серии Simple
Компания Ippon, российский производитель оборудования для защиты электропитания, расширила ассортимент...
Розетки и выключатели EKF коллекции «Минск» теперь в «Лемана ПРО»
Розетки и выключатели коллекции «Минск» скрытой установки, белого цвета, от бренда EKF, представленного...
Распределительные щиты на оборудовании EKF в крупных проектах
Компания «Электрорешения», официальный представитель бренда EKF в России, совместно с партнерами реализовала...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Журнал Elektroportal №122 от 17.11.2022

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!