Прошел ежегодный форум «ЦОД»

Прошел ежегодный форум «ЦОД»

10 декабря 2020 года прошел ежегодный международный форум «ЦОД», участие в котором приняли и сотрудники ДКС. 2020 год был для всех непростым – а потому в фокусе ежегодного мероприятия оказались такие актуальные вопросы, как связанные с пандемией новые вызовы и возможности, изменения в цифровой экономике, вызванные COVID-19, а также борьба облачных сервисов за новых клиентов.

Докладчики от компании ДКС также поделились своим опытом – Андрей Сахаров выступил с докладом «Огнестойкая медная СКС — решение ДКС для дата-центров», в котором рассказал об одном из решений, разработанных компанией ДКС для центров обработки данных. Медные СКС обеспечивают передачу данных даже в условиях воздействия открытого огня. В своем выступлении Андрей Сахаров рассказал о том, какие особенности системы гарантируют ее надежность.

Тема выступления еще одного докладчика от ДКС – Сергея Смолина, — «Новая линейка ИБП для ЦОД от ДКС». В своем докладе спикер рассказал о новой серии источников бесперебойного питания, которые идеально подходят для профессионального применения и надежно защищают электропитание IT-оборудования.

Международный форум «ЦОД» – одно из самых ожидаемых событий в мире ЦОДов и наиболее масштабное мероприятие, посвященное дата-центрам. Ежегодно форум становится местом обмена опытом и знаниями. Здесь формируются новые деловые связи и находятся профессиональные контакты. Мы надеемся, что и в следующем году сотрудники ДКС смогут посетить форум и поделиться своим опытом в области дата-центров!

Прошел ежегодный форум «ЦОД»

Свежие материалы

Читайте еще