Обновление раздела Испытательный центр (ИЦЭО) АО «Контактор»

Обновление раздела Испытательный центр (ИЦЭО) АО «Контактор»

АО «Контактор» (бренд Группы Legrand) обновил раздел «Испытательный центр» на корпоративном сайте. Теперь на ресурсе можно найти всю необходимую информацию о деятельности центра, его технических возможностях, услугах и области аккредитации. Новый дизайн повысил удобство пользования страницы и упростил навигацию. Оставить заявку на испытание продукции также стало проще: можно воспользоваться формой обратной связи в разделе «Услуги ИЦЭО».

Испытательный центр электрооборудования АО «Контактор» является одним из немногочисленных центров, аккредитованный Федеральной службой по аккредитации, входит в реестр Аккредитованных лиц и Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров) Таможенного союза.

Центр проводит испытания прототипов электротехнической продукции и серийных образцов для контроля качества продукции «Контактора», а также оказывает услуги сторонним организациям в проведении широкого спектра испытаний для сертификации.

На базе испытательного центра АО «Контактор» проводятся комплексные испытания низковольтного оборудования как для обязательной, так и для добровольной сертификации. Все виды испытаний осуществляются в пределах одного комплекса, что упрощает логистику. В центре эксплуатируются более 60 единиц оборудования для испытаний, в том числе и для крупногабаритных образцов.

Обновление раздела Испытательный центр (ИЦЭО) АО «Контактор»

Свежие материалы

Читайте еще