Legrand открывает зимний сезон: анонс вебинаров первой недели декабря

Legrand поздравляет с Днем Энергетика!

Legrand анонсирует зимний сезон вебинаров. С 30 ноября по 3 декабря эксперты расскажут о серии электроустановочных изделий Plexo с высоким уровнем защиты от внешних воздействий и о правильном выборе устройств защиты электроустановок от импульсных перенапряжений (УЗИП).

В понедельник, 30 ноября, пройдет вебинар «PLEXO. Подробный разбор серии с защитой IP55». В ходе занятия каждый желающий сможет узнать подробнее о функционале серии, сферах применения, преимуществах, а также об особенностях установки.

Зимний сезон начнется 3 декабря с обучения на тему «Правильный выбор устройств защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП)». Ведущий специалист учебного центра Legrand познакомит с особенностями каждого изделия, представленного в ассортименте, а также расскажет о принципах подборка УЗИП для объектов разных секторов.

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

  • 30 ноября, 10.00 по московскому времени: «PLEXO. Подробный разбор серии с повышенной защитой IP55» — https://events.webinar.ru/Legrand/6690727  .
  • 3 декабря, 12.00 по московскому времени: «Правильный выбор устройств защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП)» — https://events.webinar.ru/Legrand/7234623

Следите за анонсами мероприятий на следующую неделю!

Legrand поздравляет с Днем Энергетика!

Свежие материалы

Читайте еще