Полезные мероприятия в феврале: вебинары от Legrand

Полезные мероприятия в феврале: вебинары от Legrand

Группа Legrand анонсирует очередную серию зимних вебинаров. С 4 по 11 февраля пройдут три мероприятия, в рамках которых эксперты учебного центра поделятся решениями Группы для организации офисного пространства, представят щитки для модульного оборудования и устройства защиты от импульсных перенапряжений.

В четверг, 4 февраля, состоится первый вебинар на тему «Решения Legrand – всё для организации офиса». Ведущий специалист учебного центра расскажет о продукции Группы для создания комфортного и эффективного офисного пространства.

9 февраля, в рамках обучения «Оболочки (щитки) для модульного оборудования», представитель Legrand подробно расскажет о сериях, особенностях монтажа, областях применения, преимуществах этих изделий.

Как обезопасить электрические цепи и оборудование от импульсных перенапряжений? На этот вопрос ответит эксперт Группы 11 февраля на вебинаре «Устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП)».

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

4 февраля, 10:00 по московскому времени: «Решения Legrand – всё для организации офиса» — https://events.webinar.ru/Legrand/7896301

9 февраля, 12:00 по московскому времени: «Оболочки (щитки) для модульного оборудования» — https://events.webinar.ru/Legrand/7896373

11 февраля, 12:00 по московскому времени: «Устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП)» — https://events.webinar.ru/Legrand/7896397

Следите за анонсами мероприятий на следующую неделю!

Полезные мероприятия в феврале: вебинары от Legrand

Свежие материалы

Читайте еще