​Обучение в марте: вебинары от Legrand

Новый сезон знаний: Legrand открывает весеннюю серию вебинаров

Группа Legrand продолжает весеннюю серию обучающих вебинаров. 10 и 18 марта пройдут онлайн-мероприятия на тему силового оборудования для объектов разных секторов.

10 марта, в среду, состоится вебинар на тему «Автоматические выключатели в литом корпусе серий DRX и DPX3», в рамках которого эксперт Группы Legrand сделает подробный обзор серий DRX и DPX3.

Следующий вебинар пройдет 18 марта, в четверг, на тему «Автоматические выключатели защиты электродвигателей MPX3, контакторы CTX3, тепловые реле RTX3». Представитель учебного центра расскажет о каждом из устройств, уделив внимание особенностям их настройки и эксплуатации.

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

10 марта, 12:00 по московскому времени: «Автоматические выключатели в литом корпусе серий DRX и DPX3» — https://events.webinar.ru/Legrand/8229259

18 марта, 12:00 по московскому времени: «Автоматические выключатели защиты электродвигателей MPX3, контакторы CTX3, тепловые реле RTX3» —  https://events.webinar.ru/Legrand/8229269

Следите за анонсами мероприятий на следующую неделю!

Новый сезон знаний: Legrand открывает весеннюю серию вебинаров

Свежие материалы

Читайте еще