Legrand приглашает на последнюю серию вебинаров в марте

Legrand анонсирует новые вебинары

Группа Legrand продолжает весеннюю серию обучающих мероприятий. 23 и 25 марта пройдут вебинары, в рамках которых эксперты компании сделают подробный обзор серий воздушных автоматических выключателей и их функционала.

23 марта, в среду, будет проведено мероприятие на тему «Воздушные автоматические выключатели до 6300 А серии DМX³». Представитель Группы Legrand расскажет о назначении, характеристиках, особенностях монтажа и подключения, широкой гамме аксессуаров воздушных выключателей.

В четверг, 25 марта, пройдет онлайн-мероприятие «Воздушные автоматические выключатели серий Протон и DMX³. Функции и настройка электронных расцепителей. Виды селективности».  Ведущий специалист представит линейки этих аппаратов, уделив особое внимание тонкостям их настройки, а также расскажет о различных видах селективности автоматических выключателей.

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

23 марта в 12:00 по Москве: «Воздушные автоматические выключатели до 6300 А серии DМX³» — https://events.webinar.ru/Legrand/8229279

25 марта в 12:00 по Москве: «Воздушные автоматические выключатели серий Протон и DMX³. Функции и настройка электронных расцепителей. Виды селективности» — https://events.webinar.ru/Legrand/8229305  

Следите за анонсами мероприятий на следующий месяц!

Legrand анонсирует новые вебинары

Свежие материалы

Читайте еще