Вступление СУПР в консорциум АНО «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Вступление СУПР в консорциум АНО "ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Компания СУПР вступила в консорциум АНО «Телекоммуникационные технологии» (АНО ТТ), образованный госкорпорацией «Ростех», ПАО «Ростелеком» и группой компаний «Элемент». АНО ТТ создан Концерном «Созвездие» (входит в холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех), ООО «РТК ЦРИ» (входит в ПАО «Ростелеком») и группой компаний «Элемент» при поддержке Минпромторга.

Цель АНО ТТ — формирование условий для реализации государственной стратегии в области импортозамещения и развития отечественного производства радиоэлектронной продукции для телекоммуникационной индустрии. Одной из своих основных задач консорциум ставит развитие импортозамещения в области телекоммуникации и электроники. Он также помогает своим резидентам участвовать в государственных контрактах и тендерах, облегчает их взаимоотношение с МинПромТоргом и Министерством связи.

Взаимная работа с АНО ТТ даст клиентам и партнерам СУПР новые продукты под торговой маркой SUPRLAN, также ускорит наше движение по вектору ТОРП (Телекоммуникационного оборудования российского происхождения) и, как следствие, расширит ассортимент продукции из  реестров 878 и 719 Другими словами, благодаря такому расширению появляется возможность удовлетворять квоты товаров российского происхождения в рамках закупок по ФЗ 44 и ФЗ 223 продукцией под торговой маркой SUPRLAN.

Мы верим, что наше участие в Ассоциации позволит развить российских производителей и способствовать созданию новых производственных цепочек.

Вступление СУПР в консорциум АНО "ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Свежие материалы

Читайте еще