Новые компоненты систем распределения электроэнергии

Новые компоненты систем распределения электроэнергии

В ассортименте ДКС обновление: выпуск функциональных блоков и комплектов зонирования под автоматические выключатели, произведенные Курским электроаппаратным заводом (КЭАЗ). Новинки разработаны под воздушные автоматические выключатели OptiMat A на токи 6300 А, а также под литые автоматические выключатели серий OptiMat D и OptiMat E на токи до 630 А.

Новинки:

  1. Функциональные блоки и комплекты зонирования FRC, предназначенные для установки и зонирования выключателей серии OptiMat A. Комплекты установки выпускаются как в стационарном, так и в выкатном исполнении. Новые комплекты для установки уже доступны по ссылке: https://clck.ru/UB6xs
  2. Внутренние и внешние функциональные блоки для установки автоматических выключателей серий OptiMat D и OptiMat E. Они выпускаются как для горизонтальной установки: https://clck.ru/UB6yY, так и для вертикальной установки: https://clck.ru/UB6zd.

Недавно ДКС заключили соглашение о сотрудничестве с Курским электроаппаратным заводом – планируется совместная разработка комплексных решений для электротехнического рынка. Расширение ассортимента функциональных блоков и комплектов зонирования станет первым шагом к воплощению этого плана. Следующим шагом должен стать выпуск совместной серии НКУ на токи до 6300 А – он планируется уже в этом году.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Список дистрибьюторов находится в разделе «Где купить». Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе «Контакты».

Новые компоненты систем распределения электроэнергии

Проверенные временем решения для российской промышленности и энергосетевого хозяйства

Достойная замена дорогих импортных аналогов

Перейти на kontaktor.ru

Свежие материалы

Читайте еще