Logitech Room Solutions для Google Meet: видеоконференции через простой и надежный сервис

Logitech Room Solutions для Google Meet: видеоконференции через простой и надежный сервис

Москва — 20 апреля 2021 года — Компания Logitech представляет Room Solutions для Google Meet – новый набор решений для оборудования конференц-залов. Теперь для проведения онлайн-совещаний доступен один из наиболее удобных и надежных сервисов видеоконференцсвязи.

Помимо интеграции с Google Cloud данный продукт Logitech отличается гибкими возможностями для монтажа и легкой масштабируемостью. В набор входят все компоненты, необходимые для видеосвязи в конференц-залах любого размера: сенсорный контроллер Logitech Tap, Chromebox для проведения конференций в Google Meet, а также камера Logitech Meetup для малых переговорных комнат или Logitech Rally для конференц-залов среднего и большого размера.

  • Logitech Tap сочетает в себе простоту работы в одно касание вместе с удобными при инсталляции особенностями, такими как несколько вариантов монтажа, прочный 10-метровый USB-кабель и надежные механизмы фиксации. Для большей гибкости при развертывании предусмотрен также вариант с 25-метровым кабелем, а специальное крепление позволяет легко зафиксировать Chromebox под столом или за дисплеем.
  • Logitech MeetUp – отмеченная наградами универсальная конференц-камера с полем обзора 120° и встроенным звуком. Этот вариант идеально подойдет для небольших переговорных.
  • Logitech Rally – это система конференц-камер премиум-класса с модульной конструкцией, отлично масштабируемая под конференц-залы любого размера. Она устанавливает стандарты качества видео, четкости аудио и промышленного дизайна, а также является идеальной заменой дорогостоящим традиционным комнатным системам.

Все компоненты решений Logitech Room Solutions соответствуют требованиям Google Meet и будут получать автоматические обновления.

Масштабируемость системы достигается благодаря наличию в комплекте дополнительных микрофонов и отдельных спикерфонов. Так, в набор Logitech Rally Plus входит еще одна колонка и поддерживается до 7 модульных микрофонов, способных в общей сложности фиксировать до 46 голосов участников.

С 13 мая решения для Google Meet будут доступны в России у дистрибьюторов и реселлеров Logitech.

О компании Logitech

Logitech создаёт продукты, которые находят своё место в повседневной жизни людей и помогают получить доступ к важным для них цифровым технологиям. Она начала свою деятельность более 35 лет назад с разработки компьютерной периферии. На сегодняшний день Logitech превратилась в мультибрендовую компанию, объединяющую пользователей по всему миру при помощи музыки, игр, видео и компьютерных вычислений. Бренды Logitech: Logitech, Logitech G, ASTRO Gaming, Streamlabs, Ultimate Ears, Jaybird и Blue Microphones. Logitech International — швейцарская публичная компания со штаб-квартирой в Лозанне, основанная в 1981 году. Акции компании котируются на биржах SIX Swiss Exchange (LOGN) и Nasdaq Global Select Market (LOGI). Ознакомиться с информацией о Logitech можно на сайте www.logitech.com.

Название Logitech и символика Logitech — это товарные знаки или зарегистрированные товарные знаки Logitech Europe S.A и/или её дочерних компаний в США и других странах. Все прочие упомянутые в тексте товарные знаки являются собственностью их соответствующих владельцев. Подробная информация о компании Logitech и её продуктах доступна на веб-сайте компании.

 Logitech Room Solutions для Google Meet под большие конференц-залы

Logitech Room Solutions для Google Meet под помещения среднего размера

Logitech Room Solutions для Google Meet под небольшие переговорные комнаты

Logitech Room Solutions для Google Meet: видеоконференции через простой и надежный сервис

Свежие материалы

Читайте еще