Участвуйте в «живых» семинарах ДКС!

Участвуйте в «живых» семинарах ДКС!

Хотите провести время интересно и с пользой? Скучаете по живому общению? Приходите на оффлайн-мероприятия, которые пройдут в Москве и Омске, и узнайте больше о комплексных решениях ДКС!

3 июня 2021 года в Москве пройдет семинар «Комплексные решения ДКС для построения IT-инфраструктуры». Вы узнаете о современных способах прокладки кабельных трасс, продукции, использующейся для построения IT-инфраструктуры и интересных кейсах.

Ждем вас в 9:30 по адресу: г. Москва, ул. Русаковская, д. 24, гостиница «Holiday Inn» Сокольники, конференц-зал «Полянка».

8 июня 2021 года в Омске пройдет семинар «Решения для передачи и распределения электроэнергии до 6300A. Универсальные решения для автоматизации и IT». Вы узнаете о том, какие современные решения для распределения и передачи энергии сегодня предлагает ДКС, и какие продукты для этого нужны.

Ждем вас в 9:30 по адресу: г. Омск, ул. Ленина, 22, гостиница «Ибис», конференц-зал «Пушкин».

9 июня в Омске пройдет семинар «Комплексные решения ДКС для систем энергоснабжения и автоматизации объектов коммерческой недвижимости и объектов промышленного назначения», в ходе которого все желающие узнают об ассортименте продукции для коммерческих и промышленных объектов.

Ждем вас в 9:30 по тому же адресу: г. Омск, ул. Ленина, 22, гостиница «Ибис», конференц-зал «Пушкин».

В программу всех мероприятий входит утренний кофе-брейк и обеденный перерыв.

Ученые считают, что живое обучение – эффективнее, чем дистанционное. Согласны? Тогда посетите семинары ДКС. Будет интересно!

Участвуйте в «живых» семинарах ДКС!

Свежие материалы

Читайте еще