Путеводитель по взрывозащищенным решениям

Путеводитель по взрывозащищенным решениям

При организации работ во взрывоопасных средах очень важно предотвратить взрыв. Для этого разработано взрывозащищенное электрооборудование — уникальное для российского рынка решение. В каталоге «Взрывозащищенное электрооборудование» вы найдете подробную информацию обо всей продукции, входящей в систему взрывозащиты, ее характеристиках и особенностях, включая продукцию, добавленную в ассортимент совсем недавно.

Скачать актуальную версию вы можете здесь. А правильно спроектировать и смонтировать оборудование во взрывоопасных зонах вам поможет альбом типовых решений.

На промо-странице вас ждет не только информация о продукции для защиты от взрыва, но и полезные сервисы, которые помогут вам определиться с выбором всего за несколько минут.

Для удобства проектирования и экономии времени на подбор и расчет взрывозащищенного электрооборудования на сайте доступны три конфигуратора:

  • конфигуратор подбора клеммных коробок Ex e, Ex t;
  • конфигуратор подбора постов управления Ex d e, Ex t;
  • конфигуратор подбора кабельных вводов.

Также для экономии вашего времени доступно более 100 посчитанных и заведенных в базу типовых решений клеммных коробок и постов управления.

На странице вы найдете и опросные листы. После их заполнения автоматически формируется заявка в службу технической поддержки. А если у вас остались дополнительные вопросы, вы можете задать их напрямую специалистам ДКС. Для этого позвоните по бесплатному номеру: 8 (800) 250-52-63 или отправьте сообщение на support@dkc.ru.

Путеводитель по взрывозащищенным решениям

Свежие материалы

Читайте еще