Обучение от Группы Legrand продолжается

Группа Legrand анонсирует вебинары на следующую неделю. 15 и 16 июня пройдут два онлайн-мероприятия, в рамках которых будет представлена новая серия электроустановочных изделий с технологиями умного дома Bticino Living Now, а также автоматические выключатели АО «Контактор» (входит в Группу Legrand).

Во вторник, 15 июня, состоится вебинар на тему «Bticino Living Now — новая серия электроустановочных изделий в премиум сегменте». Представитель Legrand презентует новые устройства и подробно расскажет об их функционале и особенностях применения.

На следующий день, 16 июня, ведущий специалист отдела обучения сделает обзор серии автоматических выключателей серии ВА в рамках онлайн-мероприятия «Автоматические выключатели в литом корпусе производства «Контактор» серии ВА».

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

15 июня, 10:00 по московскому времени: «Bticino Living Now — новая серия электроустановочных изделий в премиум сегменте»

16 июня, 12:00 по московскому времени: «Автоматические выключатели в литом корпусе производства «Контактор» серии ВА»

Следите за анонсами мероприятий на следующую неделю!

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

IEK GROUP получила премию «Золотой Фотон. Выбор умного города»
28 октября 2026 года состоялась торжественная церемония вручения Евразийской премии «Золотой Фотон. Выбор...
КЭАЗ отмечен наградами двух всероссийских конкурсов за промышленный рециклинг и развитие отечественной электротехники
КЭАЗ стал победителем всероссийского конкурса «Лидер промышленности РФ — 2026» в номинации «Лидер энергоэффективности...
IEK GROUP представила визуальный каталог комплексных решений
IEK GROUP представляет новый инструмент для оптимизации работы над проектами. Это специальный раздел...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!