SME и Legrand подписали договор о сотрудничестве на выставке «СВЯЗЬ-2021»

SME и Legrand подписали договор о сотрудничестве на выставке "СВЯЗЬ-2021"

Международный производитель комплексных решений для телекоммуникационной и IT-инфраструктуры – компания SME (Испания) и мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий – Группа Legrand (Франция) подписали партнерский договор на международной выставке «СВЯЗЬ-2021» в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

В рамках сотрудничества стороны объединяют усилия научно-технического, интеллектуального и производственного потенциала. Компании планируют повышать энергоэффективность, экологичность и качество строительства. А также снижать энергопотребление и влияние на окружающую среду объектов строительства ИТ-инфраструктуры и центров обработки данных в России.

«В прошлом году несмотря на непростое для всех время, мы открыли производство модульных ЦОДов и ИТ-оборудования в России. При этом выпускаемая продукция соответствует требованиям европейских стандартов качества. Надеемся, что сотрудничество с Legrand позволит повысить энергоэффективность и экологичность объектов ИТ-инфраструктуры в России, а наши совместные инициативы окажут положительное влияние на отрасль в целом» – отметил директор по экспорту головного офиса SME в Испании Александр Мальцев.

«Мы в Legrand разделяем ценности и намерения компании SME, относящиеся к объектам IT-инфраструктуры в России и к ЦОД, в частности. В рамках сотрудничества у нас запланирован целый ряд активностей: обмен информацией, совместное участие в проектах, проведение мероприятий. Уверен, что это будет полезный и интересный опыт для наших компаний. Вместе мы сможем предложить клиентам персонализированные энергоэффективные решения, а отрасли – идеи для развития», – прокомментировал Александр Кудряшов, Директор по развитию бизнеса Решения для центров обработки данных.  

SME и Legrand подписали договор о сотрудничестве на выставке "СВЯЗЬ-2021"

Свежие материалы

Читайте еще