Группа Legrand возобновляет проведение очных семинаров в новом московском Учебном центре

Группа Legrand возобновляет проведение очных семинаров в новом московском Учебном центре.

В рамках такого формата участники семинара не только познакомятся с новыми продуктами, но и получат практические навыки работы с оборудованием и системами компании. По окончании мероприятий участники получают официальные сертификаты о прохождении обучения от компании.

Серия открывается двумя семинарами по темам электроснабжения объектов и модульного оборудования.

Первое мероприятие пройдет 17 августа, во вторник, на тему «Основа электроснабжения объектов». Это вводный курс для новых специалистов рынка электротехнических изделий. Также это мероприятие будет очень полезно для систематизации знаний в данной области.

Второй семинар, «Модульное оборудование Legrand», состоится на следующий день, 18 августа. Ведущий специалист компании подробно расскажет о принципах действия, конструкции, основных характеристиках и особенностях эксплуатации модульных устройств.

Семинары пройдут с 10:00 до 17:00. Для участников мероприятия организованы обеды и кофе-брейки.

Зарегистрироваться можно по ссылкам:

17.08.2021—семинар «Основы электроснабжения объектов» — https://legrand.ru/services/learning/moscow_trenings/osnovy-elektrosnabzheniya-obektov-17-08/

18.08.2021 — семинар «Модульное оборудование Legrand» — https://legrand.ru/services/learning/moscow_trenings/modulnoe-oborudovanie-legrand-18-08/

После регистрации участникам придет письмо на почту с просьбой подтвердить участие. Обратите внимание, что количество мест ограничено.

Следите за анонсами следующих мероприятий!

Группа Legrand возобновляет проведение очных семинаров в новом московском Учебном центре.

Свежие материалы

Читайте еще