«Тюменский нефтегазовый форум» впервые пройдет в гибридном формате phygital

«Тюменский нефтегазовый форум» впервые пройдет в гибридном формате phygital

В 2020 году «Тюменский нефтегазовый форум» (TNF) впервые пройдет в гибридном формате phygital, который соединяет преимущества онлайн- и офлайн-пространств.

В традиционном формате «Тюменский нефтегазовый форум» проходит ежегодно с 2009 года и собирает более 3 тыс. экспертов нефтегазовой отрасли со всего мира. В 2020 году, следуя тенденциям диджитализации всех сфер бизнеса и коммуникаций, организаторы намерены запустить помимо классического формата новую phygital-концепцию.

Офлайн-форум TNF включает ряд мероприятий: пленарное заседание, выставку инноваций, круглые столы, технологические дни, которые пройдут с 22 по 24 сентября 2020 года в Тюменском Технопарке. Одновременно будет запущена виртуальная платформа, на базе которой пройдут онлайн-трансляции всех мероприятий форума и выставка в 3D-формате. Часть событий в рамках TNF пройдет исключительно в онлайн.

Такой формат расширяет границы не только для участников TNF, но и для партнеров. В офлайн-формате выставочная площадь всегда ограничена, тогда как в виртуальной реальности гораздо большее число компаний может презентовать посетителям форума свои проекты, а 3D-технологии позволяют организовать онлайн-выставку на высоком технологическом уровне.

В онлайн-формате больше возможностей для проведения партнерских мероприятий, а значит привлечение практически безграничной аудитории. Теперь посетить форум виртуально смогут сразу все сотрудники подразделений нефтегазовых и нефтесервисных предприятий — многие узкоспециализированные встречи, на которые в офлайне недостаточно ресурсов, будут проведены исключительно онлайн, объединяя профильных специалистов со всего мира.

«Тюменский нефтегазовый форум» впервые пройдет в гибридном формате phygital

Свежие материалы

Читайте еще