Компания Splach разработала электрический скутер для бездорожья — Transformer

Компания Splach разработала электрический скутер для бездорожья - Transformer

Компания Splach выходит на краудфандинговую платформу со своей новинкой – электрическим скутером повышенной проходимости Transformer.

По заявлению разработчиков, что скутер универсальное транспортное средство, подходит для поездок на работу и в загородных путешествия по бездорожью. Transformer оснащен 960-ваттным ступичным движком, способен разгоняться до 40 км/ч всего за пять секунд и преодолевать уклоны почти в 30 градусов. Заряда съемного аккумулятора хватает на 45-километровый пробег, после чего буквально за несколько секунд можно установить новую батарею.

Удобные подножные платформы гарантируют водителю устойчивое положение, а 10-дюймовые толстые шины в сочетании с пружинистой двойной подвеской – мягкую, комфортную езду. Transformer располагает системой дисковых тормозов спереди и сзади. Благодаря низкому центру тяжести, электробайк устойчив на дороге и прекрасно управляется.

Transformer станет доступным для предварительных заказов на Indiegogo, начиная с 5 июля по цене 1000 долларов. С начала розничной продажи она возрастет втрое.

Компания Splach разработала электрический скутер для бездорожья - Transformer

Свежие материалы

Читайте еще