День: 24.01.2020

Бесплатный экспертный вебинар для кабельщиков от Columbus "Кабельное производство 4.0: Узнайте как извлечь максимум выгоды из автоматизации бизнеса на базе 1C: ERP".

Бесплатный экспертный вебинар для кабельщиков от Columbus «Кабельное производство 4.0: Узнайте как извлечь максимум выгоды из автоматизации бизнеса на базе 1C: ERP».

Продолжается регистрация на БЕСПЛАТНЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ВЕБИНАР международной ИТ-консалтинговой компании Columbus «Кабельное производство 4.0: Узнайте как извлечь максимум выгоды из автоматизации бизнеса на базе 1C: ERP». Мероприятие проводится в рамках цикла вебинаров «Columbus IT-Campus», где эксперты по цифровой трансформации и автоматизации бизнес-процессов делятся уникальным практическим опытом развития бизнеса за счет применения современных информационных технологий. В рамках вебинара будут …

Бесплатный экспертный вебинар для кабельщиков от Columbus «Кабельное производство 4.0: Узнайте как извлечь максимум выгоды из автоматизации бизнеса на базе 1C: ERP». Читать полностью »

Зарядка электромобиля в сети IONITY подорожает в пять раз

Зарядка электромобиля в сети IONITY подорожает в пять раз

Зарядки IONITY — среди самых мощных в Европе. Сеть принадлежит автопроизводителям из Германии, США и Кореи. Причина кратного подорожания — переход на новый расчет оплаты. Европейская сеть зарядок IONITY, принадлежащая автопроизводителям BMW, Daimler, Ford, Hyundai, Kia и VW Group, объявила о пятикратном росте цен на услуги начиная с 31 января. Изначально стоимость зарядки в сети IONITY была фиксированной — €8 за сеанс. Это делало ее очень выгодной для водителей, особенно если …

Зарядка электромобиля в сети IONITY подорожает в пять раз Читать полностью »

В Беларуси начинают массово строить электрические многоэтажки. Объясняем, какие у них минусы

В Беларуси начинают массово строить электрические многоэтажки. Объясняем, какие у них минусы

В этом году в Беларуси впервые в планы по строительству жилья вписали «электродома» — от общего числа новостроек они составят примерно 3,4%, или 135 тысяч квадратных метров. От привычного многоэтажного жилья они будут отличаться в первую очередь тем, что не будут встроены в существующую систему центрального отопления. В первых электродомах, например, использована схема с электрокотлом и электроводонагревателем в каждой квартире. Она рабочая, но, по признанию специалистов, она больше подходит для …

В Беларуси начинают массово строить электрические многоэтажки. Объясняем, какие у них минусы Читать полностью »

RusCable Review #27 — Электрососиска #Фариаль #Сabex #RusCableCLUB #LAPP и розыгрыш от #Сompoly

Взрывной выпуск шоу RusCable Review c таким количеством новостей и событий, что просто не успеваешь все переварить! Ничего страшного! Пересматривайте хоть пару раз! Рассказываем про предстоящий RusCable CLUB 2020 Next Generation, готовимся к выставке Cabex-2020, смотрим Интерстеллар на кабеле от Фариаль, закупаемся в магазине Lapp, мучаемся с кабелями Apple и гнемся, но не рвемся с …

RusCable Review #27 — Электрососиска #Фариаль #Сabex #RusCableCLUB #LAPP и розыгрыш от #Сompoly Читать полностью »

Самые длинные в мире линии электропередачи

Самые длинные в мире линии электропередачи

Высоковольтный постоянный ток (HVDC) возник как предпочитаемая технология передачи для международного оптового электропитания. В Бразилии и Китае расположены по две самые длинные в мире линии электропередачи. 1. Белу Монте — Рио-де-Жанейро, Бразилия — 2,543 км Линия электропередачи Belo Monte-Rio de Janeiro протяженностью 2543 км в Бразилии представляет собой линию постоянного тока сверхвысокого напряжения (UHVDC) 800 кв, которая …

Самые длинные в мире линии электропередачи Читать полностью »