День: 29.01.2020

В 2020 году технопарк «Электрополис» открывает новые направления

В 2017 году в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (управляющей) компанией «ЭЛВО» в городе Великие Луки Псковской области создан промышленный технопарк «Электрополис». Технопарк представляет собой экспериментальную производственную площадку, предлагающую компаниям-резидентам необходимые ресурсы и возможности для реализации собственных проектов и идей в различных отраслях промышленности России. По итогам национального …

В 2020 году технопарк «Электрополис» открывает новые направления Читать полностью »

26-я международная выставка-форум «Энергетика»

Дата проведения: 18 — 20 февраля 2020г. Место проведения:Россия, Самара ,ул. Мичурина 23А Официальный сайт выставки: https://www.energysamara.ru/company/ Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru «Энергетика» – крупный многоотраслевой выставочный проект  Поволжского региона. Он направлен на организацию эффективного взаимодействия между представителями бизнеса, органов власти и науки с целью заключения новых партнерских  соглашений, получения заказов и подрядов. На форуме её участники …

26-я международная выставка-форум «Энергетика» Читать полностью »

Энергетика и электротехника 2020

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО, ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО И СВЕТОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ТЕХНОЛОГИЙ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Дата проведения: 12 — 14 февраля 2020г. Место проведения:Россия, Ставрополь ,проспект Кулакова, 18, Ставропольский Краевой Индустриальный Парк «Мастер» Официальный сайт выставки: http://energoexpo-sk.ru/ Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru С 12 по 14 февраля 2020 года в городе Ставрополе пройдет специализированная промышленная выставка «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА-2020» на …

Энергетика и электротехника 2020 Читать полностью »

Российский инвестиционный форум

Дата проведения: 12 — 14 февраля 2020г. Место проведения:Россия, Сочи Официальный сайт выставки: https://rusinvestforum.org/ Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru Российский инвестиционный форум (ранее — «Сочи») — это традиционная площадка для обсуждения вопросов развития мировой экономики и ее современных тенденций, презентации инвестиционного и экономического потенциала России, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов, …

Российский инвестиционный форум Читать полностью »

Выпуск RusCable Review #27

Новый выпуск RusCable Review #27 — Электрососика #Фариаль #Сabex #RusCableCLUB #LAPP и розыгрыш от #Сompoly Взрывной выпуск шоу RusCable Review c таким количеством новостей и событий, что просто не успеваешь все переварить! Ничего страшного! Пересматривайте хоть пару раз! Рассказываем про предстоящий RusCable CLUB 2020 Next Generation, готовимся к выставке Cabex-2020, смотрим Интерстеллар на кабеле от Фариаль, закупаемся в магазине Lapp, …

Выпуск RusCable Review #27 Читать полностью »

ABB и Porsche объединяют свои усилия для дальнейшего развития электротранспорта и зарядных систем

Компания ABB и автопроизводитель Porsche объявляют о новом эксклюзивном партнерстве для совместного продвижения электротранспорта. В рамках многоуровневого соглашения компания ABB становится официальным партнером команды TAG Heuer Porsche Formula E. Для команды Porsche Motorsport это первый год участия в чемпионате ABB FIA Formula E. Компания ABB уже третий год является титульным партнером первой серии гонок на …

ABB и Porsche объединяют свои усилия для дальнейшего развития электротранспорта и зарядных систем Читать полностью »

Цифровая трансформация в России: перспективы развития в ключевых отраслях

Эксперты компании Schneider Electric, мирового лидера в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, рассказали об уровне цифровизации в основных сегментах экономики в исследовании, проведенном Schneider Electric совместно с ЦСП «Платформа». В рамках исследования опрошенные специалисты Schneider Electric выделили основные факторы (как положительные, так и отрицательные), оказывающие влияние на развитие интернета вещей в …

Цифровая трансформация в России: перспективы развития в ключевых отраслях Читать полностью »

Тариф ФСК может вырасти в три раза

Тариф ФСК может вырасти в три раза

Тариф для потребителей, подключенных к магистральным сетям, в 2020 году может увеличиться на 44,5%, в 2021 году на 26%, а в 2022 году еще на 25,9%. В целом за три года тариф увеличится на 229%, до 414,6 тыс. руб. за 1 МВт в месяц, а конечная цена электроэнергии для этих потребителей повысится на 26,6%, до …

Тариф ФСК может вырасти в три раза Читать полностью »