День: 04.02.2020

UPS создает парк электромобилей

UPS создает парк электромобилей

Американская логистическая компания UPS заключила контракт на поставку 10 тыс. электромобилей специального назначения с британским стартапом Arrival, основанный бывшим замглавы Минсвязи РФ Денисом Свердловым. Автомобили будут поставлены на рынки Великобритании, Европы и США в период с 2020 по 2024 годы. Ранее было объявлено, что созданная в 2015 году компания и ее партнеры намерены организовать производство …

UPS создает парк электромобилей Читать полностью »

Более тысячи "мобильных контролеров" передают показания приборов учета электроэнергии Россети Сибирь

Более тысячи «мобильных контролеров» передают показания приборов учета электроэнергии Россети Сибирь

Специалисты компании «Россети Сибирь» внедряют новые цифровые технологии для диагностики и осмотра энергооборудования. За показаниями приборов учета теперь следит «мобильный контролер» – специальная программа, позволяющая сетевой компании выявлять, предупреждать и снижать потери электроэнергии в сети, а также фиксировать реальное состояние дел в инфраструктуре абонентских счетчиков. За последние шесть месяцев более 50% всех показаний приборов учета …

Более тысячи «мобильных контролеров» передают показания приборов учета электроэнергии Россети Сибирь Читать полностью »

«Ростех» запланировал инвестировать 1 млрд рублей в производство корпоративных смартфонов в Калуге

«Ростех» запланировал инвестировать 1 млрд рублей в производство корпоративных смартфонов в Калуге

Российские компании Mobile Inform Group (MIG) и АО «Аэронавигационные и информационные системы» (АИС, входит в структуру «Ростеха») планируют выпускать в Калуге защищённые мобильные устройства для корпоративных клиентов. Объём инвестиций АИС составит 1 млрд рублей, MIG вложит свыше 50 млн рублей. Производство разместится на Калужском заводе телеграфной аппаратуры. Новые устройства будут собирать на базе промышленного смартфона MIG …

«Ростех» запланировал инвестировать 1 млрд рублей в производство корпоративных смартфонов в Калуге Читать полностью »

XIII Воронежский промышленный форум 2020

Дата проведения: 23-24 апреля 2020 года. Место проведения: г.Воронеж, ул.Димитрова 1/1, Площадка Платинум Арена Подробнее: http://promforum36.ru/ E-mail: prom@veta.ru Телефон: +7(473)2 100-501 Все промышленники на одной площадке! С 22 по 23 апреля 2020 года под эгидой губернатора Воронежской области А.В.Гусева на территории индустриального парка «Масловский», пройдёт ХIII Межрегиональный специализированный Воронежский промышленный форум (с международным участием). Организаторами …

XIII Воронежский промышленный форум 2020 Читать полностью »