День: 14.02.2020

Зажигалкин Александр Владимирович

Годовое общее собрание Алюминиевой Ассоциации избрало председателя и утвердило Стратегию до 2023 года

Годовое общее собрание членов Ассоциации «Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия» состоялось сегодня в Центре международной торговли Москвы. В ходе мероприятия были утверждены отчет Ассоциации и годовой бухгалтерский баланс за 2019 год, а также обсуждены и приняты решения по дальнейшему развитию и функционированию Ассоциации на 2020. Общее собрание Алюминиевой Ассоциации прошло 14 февраля 2020 года …

Годовое общее собрание Алюминиевой Ассоциации избрало председателя и утвердило Стратегию до 2023 года Читать полностью »

Большое видеоинтервью с Владимиром Кашкиным

Большое видеоинтервью с Владимиром Кашкиным

Пять лет назад, 10 февраля 2015 года, Минюстом России была зарегистрирована Ассоциация дистрибьюторов и производителей электротехники «Честная позиция» (АЧП) — некоммерческая организация, представляющая интересы ведущих участников электротехнического рынка. Изначально созданная для ограничения коррупционных практик при производстве и поставках на отраслевом рынке, и для распространения принципов честной конкуренции, сегодня АЧП является всесторонне развитой организацией, формирующей многочисленные алгоритмы для …

Большое видеоинтервью с Владимиром Кашкиным Читать полностью »

RusCable Review #29 - Электромост, клуб, ограбление #ХКА #Prysmian #Cabex #Кашкин #Кавказкабель

RusCable Review #29 — Электромост, клуб, ограбление #ХКА #Prysmian #Cabex #Кашкин #Кавказкабель

Новый случай криминала на кабельном рынке — дерзкое похищение кабеля, новое прочтение сказки «Три поросенка» от ХКА, новый корабль Леонардо-да-Винчи будет работать на Prysmian, уголовное дело по «Кавказкабелю» с хроникой и тонны других новостей, анонсов, новинок и событий кабельного бизнеса, энергетики и электротехники. Конечно мост «под напряжением» и необычное «Электрофиаско» с оптоволокном и эпичной фразой …

RusCable Review #29 — Электромост, клуб, ограбление #ХКА #Prysmian #Cabex #Кашкин #Кавказкабель Читать полностью »

Ростех представил линейку компьютеров ЭЛИК на базе процессоров «Эльбрус»

Корпорация «Ростех» представила прототипы настольных ПК ЭЛИК

Отечественная корпорация «Ростех» представила прототипы настольных ПК под названием ЭЛИК, которые подойдут как для профессиональной работы, так и для повседневных и офисных задач, отметили в компании. ПК выполнены в форм-факторах моноблока и отдельного системного блока, а функционируют на базе российского процессора «Эльбрус-1С+» с 16 ГБ ОЗУ в максимальной комплектации. В качестве операционной системы выступает отечественные сборки Linux: …

Корпорация «Ростех» представила прототипы настольных ПК ЭЛИК Читать полностью »