День: 12.03.2021

Рейтинг метеостанций для дома. ТОП 10

Вы хотели бы контролировать климат внутри помещения? Благодаря домашним метеостанциям, вы можете отслеживать показатели и внутри, и снаружи, отслеживать прогнозы погоды на ближайшее время, измерять температуру, влажность и атмосферное давление, а в некоторых моделях есть функция измерения скорости ветра, лунного календаря и, конечно, будильника. Если вы давно уже задумывались о покупке такого устройства, вот рейтинг …

Рейтинг метеостанций для дома. ТОП 10 Читать полностью »

Как выбрать для дома счетчик учета воды?

Счетчик для воды (водомер) — это прибор учета, предназначенный для измерения объема как холодной, так и горячей воды, проходящей по трубопроводу. Современный рынок предлагает широчайший выбор приборов учета, поэтому покупка счетчика воды не должна представлять никакой сложности. Но на деле не все так просто, необходимо учесть большое число факторов: технические характеристики устройств и их принцип работы; …

Как выбрать для дома счетчик учета воды? Читать полностью »

Рейтинг мультиметров. ТОП 10

Рейтинг мультиметров. ТОП 10

При прокладке и ремонте электроники, электрических сетей, коммуникаций или сборке электроприборов не обойтись без мультиметра. Этот прибор предназначен, в первую очередь, для измерения напряжения, силы тока и сопротивления в электрической цепи и на отдельных ее узлах, широко применяются в сервисных центрах, лабораториях, автомастерских, в строительстве и на производственных мощностях. В этой статье представлен рейтинг наиболее …

Рейтинг мультиметров. ТОП 10 Читать полностью »