День: 26.03.2021

ДКС готовится к выпуску автоматических выключателей

ДКС готовится к выпуску автоматических выключателей

Сотрудники ДКС посетили производство автоматических выключателей КЭАЗ в Курске. Визит коллегам нанесли сотрудники службы качества, проектного отдела НВО, продуктового маркетинга и учебного центра ДКС. Сотрудники ДКС изучили продукцию КЭАЗ и ее технические особенности, вникли в производственные и логистические процессы, чтобы органично внедрить новый продукт в продуктовую линейку ДКС. Бренд «ДКС» – гарантия качества Мы отвечаем …

ДКС готовится к выпуску автоматических выключателей Читать полностью »

Как найти проводку в стене?

В статье «Помощник электрика — детектор проводки. Как выбрать и чем заменить?» мы уже затронули тему поиска проводки в стенах, рассказали о таком инструменте, как детектор проводки, а также чем его можно заменить. Сегодня мы хотим продолжить эту тему и добавить еще несколько полезных инструментов на случай, если вы не знаете где находятся провода в …

Как найти проводку в стене? Читать полностью »

​​Legrand представит новую серию BTicino Living Now на выставке MosBuild

​​Legrand представит новую серию BTicino Living Now на выставке MosBuild

Legrand презентует инновационную серию Living Now итальянского бренда электроустановочных изделий BTicino (входит в Группу Legrand с 1989 г.) на международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild. Мероприятие пройдет с 30 марта по 2 апреля 2021 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Living Now – новая инновационная серия электрики, которая создана на стыке технологий и дизайна. Она позволяет повысить комфорт любого помещения, предлагая стандартные …

​​Legrand представит новую серию BTicino Living Now на выставке MosBuild Читать полностью »

Как правильно выбрать мультиметр?

Как правильно выбрать мультиметр?

Мультиметр — это комбинированный прибор для измерения напряжения, силы тока и сопротивления в электрической цепи и на отдельных ее узлах. Мультиметры применяют в работе, где нужно измерить параметры электрических сетей и приборов. Чаще всего мультиметры применяют во время электромонтажных работ, прокладки и ремонте линий электросвязи. Прибор бывает нескольких видов, но чаще всего различают стрелочный и цифровой. …

Как правильно выбрать мультиметр? Читать полностью »

Мультиметр: стрелочный VS цифровой. Какой лучше?

Мультиметр: стрелочный VS цифровой. Какой лучше?

Мультиметр — это комбинированный прибор для измерения множества характеристик электричества. В первую очередь, этот прибор предназначен для измерения напряжения, силы тока и сопротивления в электрической цепи и на отдельных ее узлах. Мультиметры применяют в быту, во время электромонтажных работ, прокладки и ремонта линий электросвязи, в лабораториях и в других сферах, где нужно измерить параметры электрических сетей …

Мультиметр: стрелочный VS цифровой. Какой лучше? Читать полностью »