День: 08.04.2021

Владэлектрокабель про тендеры, гибкое ценообразование, роль трейдера, ХКА и выход из кризиса

Владэлектрокабель про тендеры, гибкое ценообразование, роль трейдера, ХКА и выход из кризиса

Поговорили с Александром Лемехом (генеральным директором и соучредителем «ВЛАДЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ» (http://www.vladelcable.ru​) в открытой студии RusCable.Ru на выставке Cabex 2021. Узнали больше о компании, тендерах, перестройке работы в период пандемии, интересной модели ценообразования с привязкой к биржевым котировкам на LME, роли трейдера и выходе из кризиса кабельной отрасли.

Как выбрать циркулярную пилу для дома?

Как выбрать циркулярную пилу для дома?

В этой статье мы рассмотрим такой электроинструмент как циркулярная пила. Данный инструмент предназначен для распиливания древесины и широко известен как среди профессионалов своего дела, так и среди домашних мастеров. Если вы планируете приобрести себе домой циркулярную пилу, но не знаете какую лучше выбрать, то данная статья поможет вам определиться с выбором подходящего инструмента. Вы узнаете …

Как выбрать циркулярную пилу для дома? Читать полностью »

Виды клеммников для соединения проводов

Виды клеммников для соединения проводов

В современном строительстве для соединения проводов уже редко используют скрутку, изоленту и плоскогубцы, на смену им пришли современные клеммники. В этой статье рассмотрим их виды и как их используют в электрических сетях. Кроме клеммников электрики применяют разные способы соединения жил электрокабелей: пайка – используется, когда есть уверенность, что участок соединения не будет нагреваться; сварка – отличный вариант, …

Виды клеммников для соединения проводов Читать полностью »

Строительный пылесос: особенности и критерии выбора

Строительный пылесос: особенности и критерии выбора

Как вы наверняка замечали, после ремонта всегда остается огромное количество мусора, с которым приходится довольно долго возиться, чтобы его убрать. Самостоятельно убирать древесные щепки или кирпичную пыль становится весьма непросто, если под рукой нет специальной уборочной техники. Поэтому справиться с такой проблемой поможет строительный пылесос, который не только сэкономит ваше время, но и силы. А …

Строительный пылесос: особенности и критерии выбора Читать полностью »