День: 28.04.2021

Интервью президента НП «Ассоциации Электрокабель» с вице-президентом «Норникель» о ценах на медь, повышении LME и мировых трендах

Интервью президента НП Ассоциации «Электрокабель» с вице-президентом «Норникель» о ценах на медь, повышении LME и мировых трендах

Вице-президент, руководитель блока сбыта и коммерции «Норникель» Антон Берлин отвечает на вопросы президента НП Ассоциации «Электрокабель» Максима Третьякова. Поговорили про цены на медь, мировые тренды, экологию и приоритеты.

6 ошибочных мифов о портативных Power Bank

6 ошибочных мифов о портативных Power Bank

Жизнь современного человека невозможно представить без смартфона, мы привыкли, что он всегда под рукой, и если мы видим, что заряд телефона начинает опускаться к нулю, то впадаем в панику. Мы суматошно начинаем искать розетку, чтобы зарядить телефон, ведь без него мы чувствуем себя «как без рук». Но, что делать, если поблизости нет розетки или вы …

6 ошибочных мифов о портативных Power Bank Читать полностью »

Ученые смогли восстановить неактивный литий в батареях

Ученые смогли восстановить неактивный литий в батареях

Исследователи из Технологического университета Чжэцзян в Китае и Аргоннской национальной лаборатории в США смогли восстановить «мертвый» литий в батареях. Как вы знаете, литий-ионные батареи используются для питания широкого спектра устройств, включая смартфоны, ноутбуки, планшеты и камеры, но несмотря на свои преимущества, такие батареи не всегда сохраняют свою работоспособность. Одна из основных причин снижения производительности некоторых …

Ученые смогли восстановить неактивный литий в батареях Читать полностью »

IEK GROUP – заботливый работодатель! Подтверждено премией Московской торгово-промышленной палаты

IEK GROUP – заботливый работодатель! Подтверждено премией Московской торгово-промышленной палаты

В апреле 2021 года в Москве состоялась церемония вручения премии «Заботливый работодатель». IEK GROUP получила диплом «за высокую ответственность в области охраны труда на предприятии и закупку высококачественной спецодежды, спецобуви, СИЗ в Российской Федерации». Премия «Заботливый работодатель» учреждена Московской торгово-промышленной палатой при партнерском участии компании «Союзспецодежда». Номинантами премии становятся работодатели, которые уделяют особое внимание вопросам охраны труда, заботятся о защищённости и комфорте своих сотрудников. …

IEK GROUP – заботливый работодатель! Подтверждено премией Московской торгово-промышленной палаты Читать полностью »

ДКС приглашает посетить семинары по новым решениям в IT-инфраструктуре

ДКС приглашает посетить семинары по новым решениям в IT-инфраструктуре

ДКС приглашает посетить новые семинары компании, на которых спикеры будут выступать вживую. Узнайте больше о новых решениях для систем распределения электроэнергии и передачи данных, о современных способах прокладки кабельных трасс и универсальных IT-решениях. У гостей будет возможность задать любые вопросы. Если вы давно хотели углубить свои знания продукции ДКС – присоединяйтесь! Мероприятия ДКС запланированы уже …

ДКС приглашает посетить семинары по новым решениям в IT-инфраструктуре Читать полностью »