День: 26.05.2021

Германия планирует в 2022 году выпустить робомобили на дороги общего пользования

Германия планирует в 2022 году выпустить робомобили на дороги общего пользования

Правительство Германии намерено с 2022 года массово выпустить на дороги общего пользования автомобили без страхующих водителей за рулем. Исходя из законопроекта, прошедшего на прошлой неделе голосование в Бундестаге, нижней палате парламента Германии, речь пойдет прежде всего об автомобилях с четвертым уровнем автономности. По шкале, введенной Обществом автомобильных инженеров (SAE), четвертый уровень означает, что все управление берет на …

Германия планирует в 2022 году выпустить робомобили на дороги общего пользования Читать полностью »

Устройство и характеристики этажного щита

Устройство и характеристики этажного щита

Щиты этажные используются для распределения и учета электрической энергии в разных квартирах на одном этаже. Это сложные установки, к которым предъявляются особые требования. Качественный этажный щит https://abc-energy.ru/ оснащается дополнительными автоматическими элементами для защиты, учета электрической энергии, распределения. В общую конструкцию также встраивается оборудование для распределения слабых электрических потоков для устройства компьютерных сетей. Этажный счет включает …

Устройство и характеристики этажного щита Читать полностью »

Приглашаем на стенд CHINT на вы

Приглашаем на стенд CHINT на выставке «Электро-2021»

По традиции компания CHINT является спонсором регистрации выставки и будет рада видеть вас на  стенде. На стенде CHINT приготовила много интересного: Представит комплексные решения среднего напряжения и солнечной энергетики; Познакомит с новинками низковольтного оборудования через дополненную реальность (AR); Вы сможете пройти виртуальную экскурсию по интеллектуальным предложениям для энергетики; Разыграет полезные призы и поездку в Китай …

Приглашаем на стенд CHINT на выставке «Электро-2021» Читать полностью »

Штроборез: особенности работы без пыли

Штроборез: особенности работы без пыли

Если вы профессиональный строитель или домашний мастер, то наверняка знаете, что лучше всего для выполнения работ по монтажу проводки, а именно для проделывания более аккуратных и ровных борозд на поверхности стены, подойдет штроборез. Штроборез представляет собой электроинструмент с двумя алмазными дисками, расположенными параллельно по отношению друг к другу и может опционально оснащаться специальным пылесосом для …

Штроборез: особенности работы без пыли Читать полностью »

Участвуйте в «живых» семинарах ДКС!

Участвуйте в «живых» семинарах ДКС!

Хотите провести время интересно и с пользой? Скучаете по живому общению? Приходите на оффлайн-мероприятия, которые пройдут в Москве и Омске, и узнайте больше о комплексных решениях ДКС! 3 июня 2021 года в Москве пройдет семинар «Комплексные решения ДКС для построения IT-инфраструктуры». Вы узнаете о современных способах прокладки кабельных трасс, продукции, использующейся для построения IT-инфраструктуры и …

Участвуйте в «живых» семинарах ДКС! Читать полностью »