День: 27.05.2021

В Австралии разработали новый вид аккумуляторов: заряжаются как суперконденсатор, не горят и не требуют контуров для охлаждения или обогрева

В Австралии разработали новый вид аккумуляторов: заряжаются как суперконденсатор, не горят и не требуют контуров для охлаждения или обогрева

Австралийская компания Graphene Manufacturing Group (GMG) разработала новые алюминиево-ионные графеновые аккумуляторы, которые намного дешевле существующих литий-ионных, в три раза долговечнее, не используют редкоземельных металлов, не воспламеняются, выдерживают высокие токи и сохраняют эффективность в широком диапазоне рабочих температур. Известно, что GMG планирует вывести на рынок алюминиево-ионные графеновые аккумуляторы в конце этого или в начале следующего года, а …

В Австралии разработали новый вид аккумуляторов: заряжаются как суперконденсатор, не горят и не требуют контуров для охлаждения или обогрева Читать полностью »

Как снять штукатурку со стен?

Как снять штукатурку со стен?

Если вы решили снять штукатурку самостоятельно вопрос который у вас в первую очередь возник «как это сделать?». Ниже рассказываем о инструментах, которые могут помочь в этом. Перфоратор с насадкой в виде лопатки Главный момент, который следует учитывать при выборе перфоратора, – это ясность в отношении потребностей, которые он должен удовлетворять. Одной из основных особенностей является …

Как снять штукатурку со стен? Читать полностью »

Форум ЭТМ в Екатеринбурге

Форум ЭТМ в Екатеринбурге

Компания ДКС примет участие в отраслевом форуме, организованном компанией ЭТМ. Мероприятие пройдет 10 июня 2021 года в г. Екатеринбург. Адрес проведения: МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Павильон №1, бульвар Экспо, д. 2, стенды ДКС — А 45, А 46, D 1. Требуется предварительная онлайн-регистрация. Вы можете пройти ее здесь: https://clck.ru/V7HnH ДКС представит на выставке самые интересные и популярные группы …

Форум ЭТМ в Екатеринбурге Читать полностью »

Семинар во Владивостоке: у Тихого океана расскажем все о продукции IEK GROUP!

Семинар во Владивостоке: у Тихого океана расскажем все о продукции IEK GROUP!

Чтобы встретиться с потребителями нашей продукции, специалисты IEK GROUP приедут даже на другой конец страны. Ведь у нас много интересной информации, которой мы готовы делиться со сборщиками электрощитового оборудования и электромонтажниками. 10 июня 2021 г. во Владивостоке состоится семинар, который организуют компании «Русский Свет» и IEK GROUP. Встречаемся в 10:00 в отеле ACFES-SEIYO (пр. 100-летия Владивостока, 103). На семинаре вы узнаете все о преимуществах электротехники IEK®, познакомитесь с новинками оборудования автоматизации инженерных систем зданий и сооружений ONI® и платформой для …

Семинар во Владивостоке: у Тихого океана расскажем все о продукции IEK GROUP! Читать полностью »