День: 30.06.2021

Что за инструмент реноватор и как его правильно выбрать?

Что за инструмент реноватор и как его правильно выбрать?

Рассказываем об относительно новом инструменте, который не сразу получил свою популярность. Многофункциональный инструмент — реноватор. Он способен заменить штроборез, сабельную и торцовочную пилы, шлифмашинку, УШМ, заточный круг. Конечно, реноватор не сможет вам заменить все эти инструменты, если вы их используете профессионально, так как свои функции он выполняет хуже, чем специализированный инструмент, зато делает это тихо, …

Что за инструмент реноватор и как его правильно выбрать? Читать полностью »

Специальный выпуск RusCable Insider - WIRE Russia 2021: Большой обзор. Экспозиция, посетители, технологии, деловая программа и смыслы

Специальный выпуск RusCable Insider — WIRE Russia 2021: Большой обзор. Экспозиция, посетители, технологии, деловая программа и смыслы

С 8 по 10 июня команда RusCable.Ru отправилась в московский Экспоцентр, чтобы посетить ведущую Международную выставку оборудования для производства и обработки проволоки и кабеля в России «Wire Russia 2021». Смотрите как проходило мероприятие в видеорепортаже: В этот раз параллельно с «Проволокой» проходили выставки «Металлургия Россия», «Литмаш Россия» и «Трубы Россия» — могучая четверка отрасли! Организатором является немецкая …

Специальный выпуск RusCable Insider — WIRE Russia 2021: Большой обзор. Экспозиция, посетители, технологии, деловая программа и смыслы Читать полностью »