День: 09.07.2021

Розетка в оконных откосах: тренд или удобство?

Розетка в оконных откосах: тренд или удобство?

Поговорим о небольшом тренде — о розетках в оконных проемах. Действительно ли это удобно и что на этот счет говорят электрики, рассказываем в статье. Мнение электриков Специалисты утверждают, что устанавливать розетку в оконный откос имеет смысл только в нескольких случаях: если в квартире есть очень широкий подоконник, который можно использовать в качестве рабочей зоны или …

Розетка в оконных откосах: тренд или удобство? Читать полностью »

Тренировочный робот для ходьбы от Panasonic

Тренировочный робот для ходьбы от Panasonic

Тренировочный робот для ходьбы — это новая серийная модель, которую выпустила корпорация Panasonic. Этот робот дает возможность восстановить двигательные функции тем людям, которые перенесли травмы и испытывает проблемы с ходьбой. Робот, использующий искусственный интеллект и подключенный к облачным сервисам, подробно анализирует особенности походки человека, и разрабатывает для него индивидуальную программу тренировок. Для эффективного восстановления двигательных …

Тренировочный робот для ходьбы от Panasonic Читать полностью »

DEWALT DCH172N: новинка среди перфораторов

DEWALT DCH172N: новинка среди перфораторов.

DEWALT представила новый  малогабаритный аккумуляторный перфоратор. Это компактная и легкая модель для продолжительной работы в вертикальном положении. DEWALT DCH172N не пришел на смену DCH133N, а лишь дополняет модельный ряд еще более миниатюрной версией. Модель обладает рядом преимуществ: Антивибрационная система AVC. Плавающая задняя и демпферная дополнительная рукоятки значительно снижают уровень вибрации. Константная электроника. Поддержание постоянной мощности и …

DEWALT DCH172N: новинка среди перфораторов. Читать полностью »