День: 26.07.2021

В учебном центре АО "Контактор" проводит индивидуальные программы технического обучения в удобном формате

В учебном центре АО «Контактор» проводит индивидуальные программы технического обучения в удобном формате

Учебный центр АО «Контактор», бренд Группы Legrand, проводит техническое обучение для студентов, дистрибьюторов, эксплуатирующих и проектных организаций в удобном формате. В зависимости от потребностей и возможности клиента обучение возможно в двух форматах: дистанционное — вебинары, видеоконсультации. очное — на базе учебно-демонстративного комплекса на территории завода «Контактор» в Ульяновске или на территории заказчика. Команда опытных специалистов …

В учебном центре АО «Контактор» проводит индивидуальные программы технического обучения в удобном формате Читать полностью »

СИП кабель, как устроен и где применяется

СИП кабель, как устроен и где применяется

Самонесущий изолированный провод (СИП), применяется для передачи электроэнергии в наружных электросетях. Так как кабель имеет полимерную изоляцию, то он гораздо более безопасный, чем старые неизолированные провода и в последнее время применяется всё более активно в наружных электросетях и внутренней проводки дома. Сейчас именно СИП кабели рекомендуются для протяжки кабеля от столба до дома Существует пять …

СИП кабель, как устроен и где применяется Читать полностью »

Новинки электроинструмента от Фиолент

Новинки электроинструмента от Фиолент

В июне 2021, компания Фиолент выпустила на рынок 3 новые модели УШМ: МШУ17-11-125, МШУ17-11-125Э с электронным блоком управления, МШУ17-11-125Э М серия Мастер. Мощность УШМ — 1100Вт. В моделях МШУ17-11-125Э МШУ17-11-125Э М используется микропроцессорный блок, обеспечивающий плавный пуск, поддержание числа оборотов, защиту от перегрузки. Все модели оснащены новой системой вентиляции. Компания также выпустила модель УШМ МШУ13-9-125Э с …

Новинки электроинструмента от Фиолент Читать полностью »

ИИ превзошел пилотов квадрокоптеров

ИИ превзошел пилотов квадрокоптеров

Инженеры Цюрихского университета с помощью нового алгоритма обучения, создали новый ИИ для дронов, который самостоятельно моделирует траекторию полета и строит самый эффективный маршрут. Новый автопилот по всем параметрам обошел двух профессиональных пилотов-людей. В ходе серии испытаний пилоты управляли одним и тем же квадрокоптером на заранее подготовленной трассе. Люди и алгоритм использовали внешние камеры для наблюдения за аппаратами. Пилоты — только для управления беспилотником, …

ИИ превзошел пилотов квадрокоптеров Читать полностью »