День: 10.09.2021

Выбираем патрон для перфоратора

Выбираем патрон для перфоратора

Каждый человек, которому приходилось работать с перфоратором, прекрасно понимает, что функционал этого электроинструмента зависит от насадок. Выбор насадок напрямую связан с конструкцией патрона, где крепится эта оснастка. В данной статье раскрыты существующие типы фиксаторов и принципы, которыми стоит руководствоваться при выборе патрона. Какие бывают виды патронов Начнем с того, что перфоратор по своей сути является …

Выбираем патрон для перфоратора Читать полностью »

Специальное предложение на водяные насосы от Honda Motor Rus

Специальное предложение на водяные насосы от Honda Motor Rus

Honda Motor Rus представит специальное предложение, в рамках которого у клиентов компании есть возможность приобрести ряд моделей водяных насосов (мотопомп) Honda по выгодной цене – со скидкой от 12% до 15%. Акция продлится до конца сентября. Предложение распространяется на представленные в продуктовой линейке Honda насосы для чистой воды – WX10 и WX15, а также на …

Специальное предложение на водяные насосы от Honda Motor Rus Читать полностью »

USB-кабель, который следит за вами

USB-кабель, который следит за вами

Теперь, приобретая USB-кабель, нужно быть крайне внимательным, ведь он может считывать текст, который вы печатаете. В сети появились описания кабеля передачи данных для смартфона, который внешне выглядит как обычный, но при этом имеет встроенный миниатюрный компьютер для считывания набираемого сообщения и передачи его хакеру. Уже развернуто массовое производство таких кабелей и их продажа через магазин …

USB-кабель, который следит за вами Читать полностью »