День: 25.11.2021

Ассоциация "Электрокабель" приглашает принять участие в онлайн круглом столе "Экспорт и сертификация"

Ассоциация «Электрокабель» приглашает принять участие в онлайн круглом столе «Экспорт и сертификация»

Ассоциация «Электрокабель» приглашает принять участие в онлайн круглом столе «Экспорт и сертификация», который состоится 29 ноября 2021 года в 12:00. Зарегистироваться на мероприятие можно по ссылке. Ассоциация «Электрокабель» вместе с кабельными предприятиями уделяет особое внимание развитию экспортного потенциала нашей продукции. На текущий момент доля экспорта кабельной продукции в страны дальнего зарубежья составляет 40-45 % от всего …

Ассоциация «Электрокабель» приглашает принять участие в онлайн круглом столе «Экспорт и сертификация» Читать полностью »

Инновации в области распределения электроэнергии от Schneider Electric

Инновации в области распределения электроэнергии от Schneider Electric

Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, объявила о запуске передовых низковольтных комплектных распределительных устройств (НКУ) PrismaSeT для своей архитектуры EcoStruxure™ Power. Новое НКУ – одно из нескольких инновационных решений, представленных Schneider Electric наряду с новым поколением автоматических выключателей ComPacT и датчиком PowerLogic HeatTag. Благодаря им компания закладывает …

Инновации в области распределения электроэнергии от Schneider Electric Читать полностью »

Новый защищенный ноутбук от Росэлектроника

Новый защищенный ноутбук от Росэлектроника

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростехпредставил на Международном телекоммуникационном саммите в Москве новую версию защищенного ноутбука в облегченном корпусе из магниевого сплава. Компьютер предназначен для автоматизации сбора и обработки информации, а также решения расчетно-аналитических и оперативных задач на территориально-распределенных промышленных объектах, например,нефтегазовой отрасли, при проведении полевых испытаний техники, в ходе военных учений и войсковых операций. Новый компьютер разработан на заводе «Луч» (входит в Концерн «Созвездие» …

Новый защищенный ноутбук от Росэлектроника Читать полностью »