День: 18.02.2022

Новый этап развития: компания TDM ELECTRIC поделилась своими ближайшими планами

На прошедшей в отеле «Националь» пресс-конференции представители компании TDM ELECTRIC, крупнейшего в России производителя и поставщика электро-, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции, поделились планами развития производства. В ближайшие 2 года компания вложит более 2 млрд рублей в современное оборудование, расширяя производство. TDM ELECTRIC уделяет большое внимание принципам ответственности бизнеса: поддерживает социальные аспекты развития, а также борется …

Новый этап развития: компания TDM ELECTRIC поделилась своими ближайшими планами Читать полностью »

5G-«ожерелье» от Motorola сделает VR-гарнитуру менее громоздкой

5G-«ожерелье» от Motorola сделает VR-гарнитуру менее громоздкой

Motorola выпустила шейный ремешок с поддержкой 5G. Он работает в паре с очками дополненной и виртуальной реальности, компания. Шейный ободок с кулоном размером 54х97 мм оснащён процессором Snapdragon 8 Gen 1, батареей ёмкостью 5000 мАч, сенсорной панелью, слотом для SIM-карты, динамиками и несколькими датчиками, включая гироскоп и акселерометр. Motorola заявила, что сотрудничает с операторами, чтобы подключаться к сети …

5G-«ожерелье» от Motorola сделает VR-гарнитуру менее громоздкой Читать полностью »

Новый бесщеточный интеллектуальный гайковерт DEWALT DCF921NT

Новый бесщеточный интеллектуальный гайковерт DEWALT DCF921NT

DEWALT продолжает расширять расширять ассортимент аккумуляторных гайковертов. Компания представила новинку DCF921NT-XJ. «Первый интеллектуальный гайковерт в линейке DEWALT!» — вот так нескромно позиционируют инструмент в представительстве компании. Запросы потребителя выросли настолько, что сейчас мало предложить инструмент по привлекательной цене и с высоким крутящим моментом. Сейчас важно дать пользователю нечто большее — решать различные по сложности задачи, а не …

Новый бесщеточный интеллектуальный гайковерт DEWALT DCF921NT Читать полностью »

Группа Legrand объявила даты последних зимних вебинаров

Группа Legrand анонсирует обучающие мероприятия на последней февральской неделе. 22 февраля эксперт учебного центра Legrand расскажет о расширении предложения Netatmo (бренда Группы Legrand) и об изделиях with Netatmo и Netatmo (+PRO). 24 февраля пройдет вебинар на тему «Ретрофит аппаратов Электрон. Серии Электрон М и Электрон ПРО». Цикл зимних мероприятий завершится в последний день февраля семинаром …

Группа Legrand объявила даты последних зимних вебинаров Читать полностью »

Светодиодные настольные лампы IEK® – качественный свет и дополнительные функции

Светодиодные настольные лампы IEK® – качественный свет и дополнительные функции

Светодиодные настольные лампы IEK® при компактных размерах обладают достаточной яркостью свечения, надежны и безопасны. Матовый рассеиватель создает мягкое, равномерное освещение. Оригинальный дизайн светодиодных настольных светильников IEK® гармонично дополнит любой современный интерьер. В различных моделях предусмотрены дополнительные функции: беспроводная зарядка для смартфона, встроенный ночник, RGB-подсветка, органайзер с часами, календарем и термометром, специальное основание для канцелярских предметов и подставка для телефона. Большинство моделей имеют …

Светодиодные настольные лампы IEK® – качественный свет и дополнительные функции Читать полностью »

QED выпустил 20 метровый кабель HDMI 2.1, поддерживающий видеоконтент Full 8K

Британские аудиоспециалисты QED представили свой оптический сверхвысокоскоростной кабель HDMI, предназначенный для передачи сжатого видео с максимальным разрешением до 48 Гбит/с 10K@120 Гц по кабелю длиной от 7,5 до 20 метров. Этот высокопроизводительный кабель с сертификацией HDMI 2.1, являющийся идеальным аксесуаром для современных AV-инсталляций, поддерживает все современные стандарты HDMI, включая несжатое видео 48 Гбит/с с разрешением 8K при …

QED выпустил 20 метровый кабель HDMI 2.1, поддерживающий видеоконтент Full 8K Читать полностью »

BMW, Lear, Bosch инвестируют 250 млн долларов в замену традиционных жгутов проводов

Компания CelLink разработала новый метод соединения аккумуляторных элементов и блоков, а также передачи энергии и данных между датчиками, модулями и электронными блоками управления автомобиля. CelLink рекламирует свою автомобильную технологию словосочетанием «гибкий жгут». По заявлению компании, один «гибкий жгут» большой площади может сочетать в себе функции нескольких традиционных жгутов проводов. CelLink, калифорнийский стартап с продуктом, который заменяет традиционные жгуты …

BMW, Lear, Bosch инвестируют 250 млн долларов в замену традиционных жгутов проводов Читать полностью »