День: 23.03.2022

Брешь в системе закупок как ловушка для кабельщиков: можно ли доверять ЕИС?

Брешь в системе закупок как ловушка для кабельщиков: можно ли доверять ЕИС?

В любой максимально открытой и прозрачной схеме обязательно присутствует хотя бы одна уязвимость, порой критическая. Типичный пример – конкурентные торги, тендеры, регламентируемые федеральными законами № 44-ФЗ, № 135-ФЗ и № 223-ФЗ. Задумывались как открытая понятная площадка, свободная от коррупции, нечестной конкуренции и прочих негативных факторов. На практике же более чем за 10 лет ее существования …

Брешь в системе закупок как ловушка для кабельщиков: можно ли доверять ЕИС? Читать полностью »

Новый режим работы склада Режкабеля

Новый режим работы склада Режкабеля

С 21 марта 2022 г. склад Режевского кабельного завода перешёл на круглосуточный режим работы В марте склад Режевского кабельного завода перешёл на круглосуточный режим работы в связи с возросшим числом заявок на отгрузку кабельно-проводниковой продукции. Переход на новый режим работы позволит увеличить пропускную способность склада, а также цехов за счёт сокращения в них количества сырья. …

Новый режим работы склада Режкабеля Читать полностью »

Cabex 2022 в формате 360°! VR Экспозиция, компании, деловая программа и посетители. RusCable Review

Впервые на кабельной выставке: специальный репортаж RusCable Review в формате VR 360°! Обзор главной кабельного события Cabex 2022! 20ая юбилейная выставка проходила с 15 по 17 марта 2022 года в Экспоцентре. Посетите яркие стенды, наполнитесь энергетикой, познакомьтесь с экспозицией и деловой программой в формате 360°! Сегодня виртуально, а в следующем году — обязательно приезжайте лично. Все самое …

Cabex 2022 в формате 360°! VR Экспозиция, компании, деловая программа и посетители. RusCable Review Читать полностью »

Металлурги и ведомства РФ сообщили, что отвяжут внутренние цены на металлы от цен на Лондонской бирже металлов

Металлурги и ведомства РФ сообщили, что отвяжут внутренние цены на металлы от цен на Лондонской бирже металлов

Металлурги и ведомства РФ договорились отвязать внутренние цены на металлы от цен на Лондонской бирже металлов, сообщил журналистам глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. «Мы с коллегами из металлургии пришли к общему решению отвязаться от цен на Лондонской бирже металлов и рассчитывать внутренний рынок исходя из рублевой составляющей. Это то решение, которое будет в дальнейшем формировать и …

Металлурги и ведомства РФ сообщили, что отвяжут внутренние цены на металлы от цен на Лондонской бирже металлов Читать полностью »