День: 28.03.2022

IPPON: поставки и режим работы

Сообщаем вам о том, что поставки источников бесперебойного питания IPPON в РФ идут в штатном режиме. Мы продолжаем работу на российском рынке и надеемся, что в самое ближайшее время ситуация нормализуется. По вопросам приобретения IPPON вы можете обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором IPPON на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам IPPON Напомним, …

IPPON: поставки и режим работы Читать полностью »

Webinar Meetings — онлайн-встречи и мероприятия на российской платформе

Webinar Meetings — онлайн-встречи и мероприятия на российской платформе

Российская компания Webinar Group запустила платформу для онлайн-встреч, совещаний и совместной работы Webinar Meetings. Продукт протестировали более 4’000 пользователей, которые провели 70’000 встреч для 600’000 участников. Webinar Meetings входит в экосистему сервисов для встреч, вебинаров, крупных виртуальных мероприятий и смешанного обучения. Сервисами компании уже пользуются крупнейшие промышленные компании: «СИБУР», «Северсталь», «Роснефть», «Технониколь», «Лукойл», «Фосагро», «АтомЭнергоСбыт» …

Webinar Meetings — онлайн-встречи и мероприятия на российской платформе Читать полностью »

«ЭКМ Холдинг» приглашает на «НЕФТЕГАЗ 2022» с 18 по 21 апреля 2022 года

С 18 по 21 апреля 2022 года «ЭКМ Холдинг» примет участие в международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «НЕФТЕГАЗ 2022».На стенде компании будет представлена кабельно-проводниковая продукция, в том числе известные торговые марки «КуПе» и «ИнСил», кабеленесущие системы «СКИНЕР», светотехническое оборудование «ЭКСИЗ», системы промышленного электрообогрева. Специалисты «ЭКМ Холдинг» смогут дать подробные консультации по характеристикам продукции и …

«ЭКМ Холдинг» приглашает на «НЕФТЕГАЗ 2022» с 18 по 21 апреля 2022 года Читать полностью »