День: 19.04.2022

Команда энергетиков взяла золото на городском чемпионате по волейболу

С 10 по 17 апреля в Салехарде состоялся чемпионат города по волейболу среди мужских команд. Под непосредственным руководством управления по физической культуре и спорту г. Салехард, совместно с «Центром физической культуры и спора» и Салехардской федерацией по волейболу на базе спортивного зала ЯМК «Студентческий» 10 команд боролись за звание сильнейшей команды города. По результатам яркой …

Команда энергетиков взяла золото на городском чемпионате по волейболу Читать полностью »

Главный поставщик тепла города Лабытнанги поделился планами на предстоящее лето

У энергетиков и коммунальных служб приближается «жаркая пора» — пора ремонтов, проверок, поверок и технического обслуживания оборудования. О том, какие работы запланированы на предстоящее лето поделилась компания «Тепло-Энергетик». В первую очередь запланированы капитальные ремонты инженерных сетей. Так в рамках производственной программы будут проведены ремонтные работы на сетях теплоснабжения, пароснабжения протяженностью 1,257 км. Будет заменено примерно …

Главный поставщик тепла города Лабытнанги поделился планами на предстоящее лето Читать полностью »

Качество, на которое вы можете положиться

Bals Elektrotechnik GmbH & Co. KG основана более 60 лет назад в Германии, является одним из международных лидеров в производстве силовых разъемов и распределительных щитов. Продукция компании представлена в более чем 80 странах мира. Bals Elektrotechnik производит промышленные силовые разъемы стандарта   СЕЕ и Schuko, а также распределительные системы для различного применения,  в том числе для …

Качество, на которое вы можете положиться Читать полностью »