Команда энергетиков взяла золото на городском чемпионате по волейболу

С 10 по 17 апреля в Салехарде состоялся чемпионат города по волейболу среди мужских команд. Под непосредственным руководством управления по физической культуре и спорту г. Салехард, совместно с «Центром физической культуры и спора» и Салехардской федерацией по волейболу на базе спортивного зала ЯМК «Студентческий» 10 команд боролись за звание сильнейшей команды города.

По результатам яркой на спортивные баталии, эмоционально насыщенной недели команда «Энергия», представлявшая компанию «Ямалкоммунэнерго» заняла первое место.

«Команда «Энергия» не в первый год участвует в городских турнирах. И такое событие наша волейбольная команда, конечно, пропустить не могла. Стараемся принимать участие во всех городских соревнованиях. За многие годы участия в различных турнирах выработалась так называемая командная психология «победителя», которая позволяет вырывать концовки партий и матчей, добиваться высоких результатов. На тренировках отрабатывались игровые связи, каждый игрок знает свои плюсы и минусы, научились за счет командных взаимодействий добиваться поставленных целей», — поделился капитан команды Владимир Малиновский.

Команде «Энергия» более 5 лет, в ее состав входят работники из разных подразделений: инженерный и финансовый блоки, служба учета, а также отдел охраны труда и техники безопасности.

Свежие материалы

Читайте еще