День: 03.11.2022

«Изолятор-АКС» успешно смонтировал высоковольтные кабельные муфты на 110кВ на объектах в России и Белоруссии

«Изолятор-АКС» успешно смонтировал высоковольтные кабельные муфты на 110кВ на объектах в России и Белоруссии

В конце сентября — начале октября этого года состоялась первая установка изделий завода высоковольтной кабельной арматуры «Изолятор-АКС» на энергетических объектах. Смонтированные концевые муфты наружного исполнения с композитным изолятором ИКМ-126 представляют собой герметичную арматуру, предназначенную для воздушного соединения кабельных линий с элементами системы электроснабжения и устанавливаются на кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена.  Три муфты смонтированы …

«Изолятор-АКС» успешно смонтировал высоковольтные кабельные муфты на 110кВ на объектах в России и Белоруссии Читать полностью »

Виртуальная реальность зарезервирована для корпораций? Тактильная разработка HaptX

Компания HaptX представила перчатки Gloves G1, предназначенные для создания осязательных эффектов в мирах виртуальной реальности. Устройство стоит $5495 и дополнительно предусматривает ежемесячную абонентскую плату в $495. Новинка предназначается не для рядовых пользователей, а для корпоративных клиентов. Комплект HaptX Gloves G1 включает в себя пару перчаток и блок Airpack, который либо носится на спине как рюкзак, …

Виртуальная реальность зарезервирована для корпораций? Тактильная разработка HaptX Читать полностью »

Что закладывать в цену квартиры в Балашихе при продаже однушки: правильная корректировка стоимости

Что закладывать в цену квартиры в Балашихе при продаже однушки: правильная корректировка стоимости

Каждому владельцу хочется продать однокомнатную квартиру в Балашихе https://gurava.ru/geocities/17/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85%D0%B0?property_type=1&purpose_type=1 максимально дорого. У покупателя желания противоположные: лучший вариант и по дешевле. Здесь важно соблюсти баланс, чтобы процесс продажи не затянулся, но и не потерять свои средства. Вместе с экспертами Гурава.ру разобрались, как правильно корректировать стоимость недвижимости. Исключаем эмоции С квартирой всегда связаны воспоминания, зачастую хорошие, а потому не …

Что закладывать в цену квартиры в Балашихе при продаже однушки: правильная корректировка стоимости Читать полностью »