День: 17.11.2022

Слышать все и всегда: первые наушники без утечки звука

Японский телекоммуникационный гигант NTT рассказал о технологии, которая позволяет избежать утечки звука в персональных аудиосистемах. Это достигается особой конструкцией динамиков в сочетании с технологией активного шумоподавления. Персональные аудиосистемы с открытым ухом — шейные колонки и наушники с костной проводимостью — подходят для тех, кто не хочет или не может пользоваться техникой, которая перекрывает слуховые каналы. …

Слышать все и всегда: первые наушники без утечки звука Читать полностью »

Cabex расширяет свои тематические границы

Кабель, оборудование и материалы на одной площадке. Выставка Cabex расширяет свои тематические границы

За свою более чем 20-летнюю историю выставка Cabex прошла большой путь развития, став ключевым деловым мероприятием отечественной кабельной промышленности, эффективно решающим бизнес-задачи как производителей кабельно-проводниковой продукции, так и её потребителей. Ассортимент продукции, представляемой на Cabex, расширялся по мере роста и развития проекта и сейчас охватывает всю технологическую цепочку: от материалов и оборудования для производства КПП до готовой …

Кабель, оборудование и материалы на одной площадке. Выставка Cabex расширяет свои тематические границы Читать полностью »

Источники бесперебойного питания IPPON на защите сети магазинов Zolla

Источники бесперебойного питания IPPON на защите сети магазинов Zolla

Импульс Телеком осуществил поставку ИБП Ippon заказчику ООО «Фактор», владеющему брендом Zolla. Источники бесперебойного питания IPPON стали достойной альтернативной ушедшим с российского рынка производителям. ИБП IPPON стоят на защите оборудования компании ООО «Фактор», владеющей брендом Zolla, поставка была осуществлена давним партнером IPPON – Импульс Телеком. Источники бесперебойного питания IPPON стали достойной альтернативной ушедшим с российского …

Источники бесперебойного питания IPPON на защите сети магазинов Zolla Читать полностью »