День: 22.11.2022

Фактор производительности Москабельмет. Деньги, которые вы теряете на своей неэффективности

Фактор производительности Москабельмет. Деньги, которые вы теряете на своей неэффективности

Фактор производительности Москабельмет Деньги, которые вы теряете на своей неэффективности Кабельный рынок России, по прогнозам, к концу года может сократиться на 5%. Но это в общих цифрах. Отдельные сегменты рынка могут потерять до 30% спроса. Рынок точно не растет, и кажется, что при схлопывающейся экономике большинство предприятий ожидаемо уходят в состояние сохранения ресурсов. Заводы не …

Фактор производительности Москабельмет. Деньги, которые вы теряете на своей неэффективности Читать полностью »

Legrand представляет мини-колонны в белом, черном и алюминиевом

Legrand представляет мини-колонны в белом, черном и алюминиевом

Новая серия колонн и мини-колонн Legrand отличается широким ассортиментом, компактными, эстетичными, универсальными решениями и удобством монтажа. В зависимости от дизайна помещения предлагается несколько типов колонн и мини-колонн с 3-мя вариантами цвета: белый, алюминиевый и черный. Система Snap-On позволяет установить электроустановочные изделия серии Mosaic вровень с поверхностью крышки без использования суппортов.Размеры:— Колонны: 2,77 – 4,05 м.— …

Legrand представляет мини-колонны в белом, черном и алюминиевом Читать полностью »

Остановите его! Миниробот, для которого нет преград

Ученые из США разработали робота с относительно небольшими ногами, который может подниматься и спускаться по лестнице, преодолевать каменистую, скользкую, неровную, крутую местность и работать в темноте, сообщает Университет Карнеги-Меллона. Исследователи обучили робота и 4000 его клонов на симуляторе, где они практиковались в ходьбе и лазании по сложной местности. Скорость симулятора позволила роботу получить шестилетний опыт …

Остановите его! Миниробот, для которого нет преград Читать полностью »